Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Женский трикотаж ЛИ*ЛА! ЗАКАЗ собираем:)  (Прочитано 299481 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Натaя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2336
  • Спасибо: 289
Инна, ты ж видела мой перезаказ?

Nusha

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 55
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
  • тел. 093 821 01 47
пришлите пожалуйста прайс wadima на Iowenko-T@mail.ru

_Елена_

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 293
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 0674601661
Инна, подскажите сколько будет стоить платье мод 3150 и вышлите, пожалуйста прайс poelvi@ukr.net

Innariya♡♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1826
  • Спасибо: 463
  • Стать: Жіноча
  • 0663999875, 0983507383 Инна
ДЕВОЧКИ. У МЕНЯ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕТИТЬ КАЖДОМУ, ЧТО ЕГО ЗАКАЗ ПРИНЯТ. ПОЭТОМУ Я ВСЕГДА ПИШУ, ЧТО ВСЕ ЗАКАЗЫ ПРИНЯЛА! ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО Я ВСЕ ЗАКАЗЫ. ПЕРЕЗАКАЗЫ И ДОЗАКАЗЫ ВИДЕЛА И ЗАПИСАЛА СЕБЕ В ТЕТРАДЬ - НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!!! ;) ;) ;)

ЦЕН НА ВАДИМУ НЕТ, ОНА НЕМНОГО ДОРОЖЕ ЛИЛЫ ИДЕТ!

ПРАЙСЫ ВСЕМ ОТПРАВИЛА!

ПРО РАЗДАЧУ НАПИШУ ПОЗЖЕ КАК ПОЛУЧУ ПОСЫЛКУ! ОПЛАТА НА РАЗДАЧЕ!!!

Оliaa

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 55
  • Спасибо: 10
Перезакажите, пожалуйста, Гольф 1116, р-р S, цвет белый

olga_dan

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 448
  • Спасибо: 72
  • Стать: Жіноча
  • Ольга 0679991058
Мне перезаказывайте. Спасибо
Потрібно цінувати те, що маєш, а не те, про що мрієш.
Леся Українка

Рекун Юлия2

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 440
  • тел. 0982498653-Юля
Мой заказ перезаказывайте обязательно!

ОКСАНА_К

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 732
  • Спасибо: 614
  • Стать: Жіноча
  • 0933069438
Инна, примите заказик
 блузка 1288 http://lila.ua/index.php?option=com_virtuemart&view=category&virtuemart_category_id=1&Itemid=53&limitstart=100  р-р  S (это же 44, я правильно поняла?)

http://my.mail.ru/mail/sp_lila/photo?album_id=810#photo=/mail/sp_lila/810/825  р-р М
Заказывайте до тех пор, пока не придут   ::)
« Останнє редагування: 16 Лютого 2013, 18:45:06 від ОКСАНА_К »

NataLiza

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 516
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
  • 050-5044725
моё перезаказывайте ))

Lapka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1913
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
перезаказывай. :)

Innariya♡♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1826
  • Спасибо: 463
  • Стать: Жіноча
  • 0663999875, 0983507383 Инна
ПРИШЛА ПОСЫЛКА!!!

Irina_S - 7331a - 160 ГРН ДОЛГ
Леди Лара - 2051 - 88 ГРН ДОЛГ
Люба - 6122, 3231 - 286 ГРН ДОЛГ
Натая - 3242 - 48 ГРН ОСТАТОК
Викторица - 6122 - 95 ГРН ДОЛГ
Ирзель - 2238, 0233 - 340 ГРН ДОЛГ
Tonylka - 2297 - 194 ГРН ДОЛГ
Rommel1941 - 9123, 2360 - 237 ГРН ДОЛГ
ОКСАНА_К - 1349, 1349 - 246 ГРН ДОЛГ
линка - 3136, 2252 - 240 ГРН ДОЛГ
Антонина73 - 3231а - 161 ГРН ДОЛГ
Afina - 2293 - 38 ГРН ОСТАТОК
swetlana - 1102, 1410 - 278 ГРН ДОЛГ
NataliG - 2356 - 107 ГРН ДОЛГ
Олия - 2356 - 107 ГРН ДОЛГ
Nataliza - 2308a, 1301 - 254 ГРН ДОЛГ
Януся:) - 1349 - 123 грн долг  (пришла белая в цветочек)

РАЗДАЧА ЗАВТРА С 10.30 ДО 11.30
УЛ. 1 ГВАРДЕЙСКОЙ АРМИИ 10, КВ. 137
ДОМОФОН, 8 ЭТАЖ
Р-Н ГРАДЕЦКИЙ

КОМУ ЭТО ВРЕМЯ НЕ УДОБНО - ЗВОНИТЕ ДОГОВОРИМСЯ (С 15.30 ДО 18.00 МЕНЯ НЕТ - Я НА ТРЕНИРОВКЕ)

КТО ЗАВРА ЗАБРАТЬ НЕ СМОЖЕТ - СРПОЧНО ОПЛАТИТЬ НА КАРТУ ДОЛГ!!!


ЕСТЬ В ОСТАТКАХ ТАКАЯ ТУНИЧКА!!!!

РАЗМЕР L - цена 126 грн

« Останнє редагування: 17 Лютого 2013, 21:06:20 від Innariya »

ОКСАНА_К

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 732
  • Спасибо: 614
  • Стать: Жіноча
  • 0933069438
Муж завтра заберет.

Shadow

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
  • 097 250 78 70
скажите пожалуйста какая длинна юбки 3033  и как она пошита на резинке???

kanafetka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1601
  • Спасибо: 274
  • Стать: Жіноча
  • 0504654918 ДИЗАЙН И ПЕЧАТЬ ФОТОКНИГ
мне как всегда перезаказывай :)

Innariya♡♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1826
  • Спасибо: 463
  • Стать: Жіноча
  • 0663999875, 0983507383 Инна
скажите пожалуйста какая длинна юбки 3033  и как она пошита на резинке???
ой, я ее уже отдала и не разворачивала :-\