0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
Инна, заказывай на этот раз 3220 размер Л, 3240 размер М.
и сново я. Напоминаю, 200 грн возле садика
В ЭТОМ ЗАКАЗЕ ПРИШЛО:*Винтик - 8178 - 103,50 ГРН ДОЛГРАЗДАЧА ЗАВТРА С 18.00 ДО 19.00УЛ. 1 ГВАРДЕЙСКОЙ АРМИИ 10, КВ. 137ДОМОФОН, 8 ЭТАЖР-Н ГРАДЕЦКИЙКОМУ ЭТО ВРЕМЯ НЕ ПОДХОДИТ - ЗВОНИТЕ, ДОГОВОРИМСЯ!!!СРОЧНО ОПЛАТИТЬ НА КАРТУ ТЕМ, КТО НЕ ОПЛАТИЛ И НЕ ПРИДЕТ ЗАВТРА НА РАЗДАЧУ!!!!Предоплата 100% на карту приватбанка!4627-0812-7465-5245 + 1 % комиссияИка*льчик Ин*на Викто*ровнаКОМУ ЧТО ПЕРЕЗАКАЗЫВАТЬ В ПОНЕДЕЛЬНИК - ПИШИТЕ!!!
инн, мне как всегда перезаказывай то платье. а что они говорят - они шьют вообще ету модель?