Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Женский трикотаж ЛИ*ЛА! ЗАКАЗ собираем:)  (Прочитано 299276 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Sonechka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • 063 922 9522
Спасибки,  завтра  буду обязательно и позвоню  :ok:

DJuLiYaa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 246
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
Инна,  хочу еще по моему заказу уточнить. Размер все же желательно XXXL, если не будет ч/б то пусть будет с голубым. А если нет XXXL, то XXL  тоже в любой расцветке, что будет. Спасибо

Lapka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1913
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Трикотаж Л*И*Л*А!! ЧИТАЕМ СТР. 250!!!
« Reply #3857 : 03 Лютого 2013, 00:11:52 »
Инна, заказывай на этот раз 3220 размер Л, 3240 размер М.
перезаказывай. позже еще напишу замены и дозаказ. спс.

Винтик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 638
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Re: Трикотаж Л*И*Л*А!! РАЗДАЧА СТР.190
« Reply #3858 : 03 Лютого 2013, 10:11:06 »
и сново я. Напоминаю, 200 грн возле садика
нашла в тексте свои сообщения

Винтик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 638
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Re: Трикотаж Л*И*Л*А!! РАЗДАЧА СТР.190
« Reply #3859 : 03 Лютого 2013, 10:13:02 »
В ЭТОМ ЗАКАЗЕ ПРИШЛО:*

Винтик - 8178 - 103,50 ГРН ДОЛГ


РАЗДАЧА ЗАВТРА С 18.00 ДО 19.00

УЛ. 1 ГВАРДЕЙСКОЙ АРМИИ 10, КВ. 137
ДОМОФОН, 8 ЭТАЖ
Р-Н ГРАДЕЦКИЙ

КОМУ ЭТО ВРЕМЯ НЕ ПОДХОДИТ - ЗВОНИТЕ, ДОГОВОРИМСЯ!!!

СРОЧНО ОПЛАТИТЬ НА КАРТУ ТЕМ, КТО НЕ ОПЛАТИЛ И НЕ ПРИДЕТ ЗАВТРА НА РАЗДАЧУ!!!!

Предоплата 100% на карту приватбанка!
4627-0812-7465-5245 + 1 % комиссия
Ика*льчик Ин*на Викто*ровна


КОМУ ЧТО ПЕРЕЗАКАЗЫВАТЬ В ПОНЕДЕЛЬНИК - ПИШИТЕ!!!

а вот то что мне приходило. Заказ передавала мне через маму в 30 садик.

Irina 32

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 774
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
  • viber 097-2425174, 093-0174257,irinagrh@ukr.net
Пожалуйста прайсик на irina_grihno@mail.ru.
Реабілітаційне лікування за рахунок коштів ФСС
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=43509.0

NataLiza

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 516
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
  • 050-5044725
Инна, перечислила сегодня в 10:27   80 грн, сегодня врядли смогу забрать. Можно в понедельник после 18:00 прийти?

Ната74

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 5
  • Быть МАМОЙ-это СЧАСТЬЕ!!!
Заказик в личке ;)

таняz

  • Гість
Летнее пока не продается у лила?

таняz

  • Гість
И гольфика 6126 какая цена?

Рекун Юлия2

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 440
  • тел. 0982498653-Юля
Написала в личку о проплате.

kanafetka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1601
  • Спасибо: 274
  • Стать: Жіноча
  • 0504654918 ДИЗАЙН И ПЕЧАТЬ ФОТОКНИГ
инн, мне как всегда перезаказывай то платье. :D

а что они говорят - они шьют вообще ету модель? ???
::) ???

Sveta16

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 9
  • 0933811482
Мою перезаказывай :)

natalia2

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 145
  • Спасибо: 53
закажите, пожалуйста, мод. 3136  размер XL (цвет черно-бел.)

Afina

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 260
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
Инна, мне перезаказывай
Неважно наполовину пуст твой стакан или наполовину полон. Главное — у тебя есть вода