0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
черную с люрексом?
да, её, спс
Инна, можно узнать цену http://foto.mail.ru/mail/sp_lila/810/852.html модель3249спасибо
привет! ну как, заказ отправился? просто пытаюсь сориентироваться по ценам, сколько денег отложить)спасибо!
меня устраивает)) я ж не думаю, что цены будут кардинально отличаться от указанных в прайсах
Запишите мой заказик: платье 3231А и кофточку 2122, размер ХL.Спасибо.
А можно прайсик на почту?yuliya_282009@mail.ru
ОТПРАВИЛА
Прими заказик пож. http://my.mail.ru/mail/sp_lila/photo?album_id=810#photo=/mail/sp_lila/810/8128155 размер XXXL. Черно-белая. Если не будет, то можно и XXLТел. в личке
А сколько стоит этот сарафанчик? В прайсе не нашла.http://content.foto.mail.ru/mail/sp_lila/810/i-847.jpg