0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Инуся, а когда я завтра могу к тебе подойти? Хочу забрать заказик...
до 13.00 буду дома, потом после 16.00. но в любом случае звони
Оплатила ещё вчера в 14-02 187 грн. Не смогла сразу отписаться
Инна а мне платье заказали. Оплачивать?
иннуська, ты про мення не забыла... про мое черное платье без окантовки:бо воно ж як хочеться то хуже чим болить.....