0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Отправте пожалуста прайсик zujkova69@mail.ru
оплатила сегодня через приват24 в 10:03 , к зачислению сумма 287,82
Инна, извини за вопрос, можно тебе 300 грн домой ща занести ?
сча малую буду укладывать, ты прямо сейчас - дак подожду
номерок кв давай. я ужо одеваюсь )
6120 и 2108 - укажите цвет, там есть разные.заказ приняла, вносите предоплату.прайсик отправила
кв. 137малая уже спит
(( не вижу вариации по цвету. в платье пусть будет цвет как в каталоге на модели. а гольф наверное, тоже как в каталоге. можно светленькое что-то..Инна, где смотреть цвета, что есть в наличии??
звонить ?или позже придти ?
Инна, пришлите прайс по Wadima на ludikbelous@mail.ua