Оксан, вчерашний имуналис не заквасился... Меня срок изначально насторожил (правда дома уже)...от 03 февраля 2014 года!!! Таких "поздних" лично мне ни разу не попадались, максимум 2 месяца после изготовления, а тут зимний.... Если у Вали тоже с таким сроком, то брать не буду, мне бы посвежее... Если не такие давние - заберу зайду!
В общем запиши на следующий раз СИМБИОТИК ГУД-ФУД - 3шт.!
у итальянских срок годности 12-24 месяца , там же на упаковке написано. вот на официальном сайте тоже.
http://goodfood.ua/info/news/tepery-v-dva-raza-bolyshe-poleznyh-bakterij/ Т.е еще даже и половины срока годности не прошло, а Вы пишете "поздний"
Завозятся в Украину они (итальянские) единственным официальным представителем централизовано одной партией т.е. срок будет везде одинаковый , где бы они не были куплены, можно проверить, скорее всего более поздних поставок в Украину не было .
Самые свежие приходят ВИВО июль-август хотя и у них срок хранения 12-18 месяцев