Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: БАКТЕРИАЛЬНЫЕ ЗАКВАСКИ,ВИ"ВО, ИПРОВИТ,заказ февраль  (Прочитано 489488 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

nataliya5555

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 16
Мне на Рокоссовского. И сколько к оплате?


Lubochka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 2
 БУДУ  В ПЯТНИЦУ  27.06 ВОЗЛЕ 2-ой ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ НА РОКОССЕ с 18-15 до 18-30

NIKNIKNIK

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 270
  • Спасибо: 95
  • +380937995778
йогурт - 5 шт
квас - 2 шт
добавьте мне еще 5 йогуртов
мое и коваленко берите на ПЯТНИЦУ  27.06 ВОЗЛЕ 2-ой ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ НА РОКОССЕ с 18-15 до 18-30   
У всех проблем одно начало... Сидела женщина, скучала...

nata_di

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 906
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Оксана, если возможно, возьми пож. мои туфли завтра на прогресс на раздачу. И если есть из остатков мне пож. йогурт и квас по 2 шт.

Светлашка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0637096858 Света (р-н р.Нивы)
Подойду к детской поликлинике, только скажите, пожалуйста, где именно проходит раздача: внутри во дворе или снаружи у ворот?

Tinaval

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 8
  • 0931523689
Оксана, можно заказать на пятницу на рокосовского 10 йогуртов? Будет у вас в остатках? Если будет, то я буду на рокосовского .Оплачу на раздаче. 0931523689 валя

_Алёнка_

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Оксана, добрый день! завтра будет муж забирать на прогрессе наш заказик, так положите ещё к ниму и все остатки ГУД ФУД Йогурта и Иммуналиса! спасибо! ;)

МН

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Хочу взять на Рокоссовского йогурта и бифивита из остатков. Спасибо.

Татьяна_Kon

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 145
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Добрый день. Завтра муж заберет ВОЗЛЕ 2-ой ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ НА РОКОССЕ с 18-15 до 18-30. Если есть еще сыр Гуд Фуд возьмем еще шт.5-6.

Таня)

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • 063- 792 -16- 16
Буду на Прогрессе

Alena_com

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 665
  • Спасибо: 162
  • Стать: Жіноча
  • 063 654 30 30
на прогрессе :)

Valentina 7

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 11
Напишите цены итальянские закваски (йогурт фитнес,симбиотик)

aNtalia

  • Гість
Добрый вечер! Муж заберет у Прогресса. Захватите еще, пжл, кроссы с мигалками.

Ltanya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 3

elena.lipets@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 347
  • Спасибо: 201
  • Стать: Жіноча
  • 0662742192
мне 4 йогурта
2 бифивиьа
2 симбилакта
3 кваса
спасибо.
разделите пожалуйста мой заказ на две части - 4 йогурта , 2 бифивиьа ,2 симбилакта - заберет мужчина на 2 детской поликлинике, а 3 кваса и,если есть в остатке, добавьте 3 симбилакта - заберет сестра на эйфелевой башне.