0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
можно заказать 20шт. йогуртов?
Здравствуйте!Увидела Ваши раздачи завтра обуви, пожалуйста захватите мне 5 бифивита и 1 ряженка, заберу возле 2детской поликлиники в 19.Спасибо
В ЧЕТВЕРГ 12. 06. В 18 до 18-45 ВОЗЛЕ АПТЕКИ ПО ул. Киевская!
ой, а у вас будет завтра (12.06.) раздача возле детской поликлинники на Рокоссовского в 19 00? Если да, возьмите мой заказик по закваскам пожалуйста.
А есть квас в остатках? Я бы взяла 3 шт пока на пробу. И когда раздача следующая будет?