0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Оксан, а пришли закваски, на вторник возьмеш, а то не мне, беспокоюсь
скажите,а в понед. планируется раздача на Площади или нет? если можно--перезвоните --не всегда могу следить за смс063-17-95-171( я заказывала 10 виво -йогуртов в баночках)
доброе утро! Вы не ответили в остатках будет йогурт Ипровит?? ?Спасибо
будет ли в остатках йогурт виво и иммуновит виво?