0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Добрый день, Оксана может посоветуете, вместо бифивит что можно взять чтоб было похоже по вкусу, а то йогурт доче не оч понравился, кисловат, спасибо
Девочки виво получила ипровит еще нет, кому срочно могу в 18 взять на єйф башню (Пятницкий) на завтра, пишитеОсновная раздача планируется в понед,
Бта Ипровит, виталакт
Оксана, можно я тебе завтра перезвоню взять мне закваски на 18.00 или нет?
Оксана, а Ипровит в субботу уже будет? Если да,то можно подойти к тебе домой часиков в 11,00?
Мне,пожалуйста,сегодня возьмите!