0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Здравствуйте. Заквасок ещё нет? Завтра могла бы забрать, я проездом
Оксана, отправили ли вы моим родителям виво капс форте 2 упаковки за которые я вам перевела деньги (как мы с вами договаривались)? А то вы на личные сообщения почему то не отвечаете.