0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.
Оксана, а можно актуальные цены уточнить, а то давно не заказывала... По чем нынче закваски?
Мне подалуйста Vivo в пакетиках Бифивит-4шт "Йогурт»-4 шт,«Виталакт"-2 шт,«Квас"-1 шт
Тогда отложыте. Заберу все 8шт.
Оксана, мне еще две упаковки йогурта в пакетиках (всего около 50 шт) и творожка 2 упаковочки
Оксана, мне еще 5 пакетиков Пробио (в первом сообщении такого не нашла, но у меня с прошлого заказа остались пакетики, так и написано Пробио йогурт). И когда там заказ планируете?
Пришлите мне в личку сообщение о раздачах на следующей неделе
есть детский йогурт в пакетах?
есть. Это тот же бифивит по факту
мне нужно именно десткого 5 шт