0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
А квас в остатках есть? Если нету, то если закажу, когда будет?
Сегодня не смогу на раздачу, заболел ребенок. А сколько у вас в остатке? И когда следующая раздача?
Я заберу. Оплата когда? На раздаче можно?