Хочу попробовать сделать сама кисломолочные продукты. Хочу ряжанку. Сколько надо закваски на 3 литра молока? Йогурт 5шт. И что ещё вкусненькое можете посоветовать?
Я б не делала одновременно на 3 литра, лучше 2 раза по 1,5, . 1 шт. на 1,5-2 литра
Вкусненького кому что нравится, бифивит, иммуновит, виталакт и т. д...
Добрый день, примите заказ
йогурт
ацидолакт
FIT-Йогурт VIVO
иммуновит
бифивит
всего по 3шт, могу забрать из остатков если что есть
в остатках нет