0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
во сколько завтра будете на рокоссовского,я заберу из остатков йогурт виво 10фл,иммуновит флаконы сколько есть и виталакт флаконы сколлько есть
Оксана, здравствуйте, у вас есть в ост заквасок, что-бы завтра вечером забрать на Рокоссовского?
есть, разные Ипровит
можно мне на завтра 10шт йогурта
возьму