0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Могу завтра вынести на градецкий в 12,30
К сожалению не получатся. Может как то можно у Вас забрать после 14:00?
В заказ ВИВОКАПС 16 ФОРТЕ - 2 упак(вопрос : их только в капсулах принимать, или можно делать и йогурты?)+ закваски для йогуртов : какие лучше использовать при язвенной болезни? 10шт.
звоните, ес. буду дома то конечновивокапс - только в капсулах , они в желудке растворяются, йогурт из них не получиться наверное, при язвенной болезни симбилакт, симбилакт с лактулозой, йогурт
3 упаковки виво капс форте
есть ли еще в остатках йогурт виво,виталакт виво и иммуновит(все во флаконах)?если да,то на рокоссовского можно забрать?или только в центре
Оксана, хочу забрать из ост йогурт Виво 5 шт, напиши когда и где можно забрать.
ЗакажитеБифивит Виво 5 пакетовАцидолакт-5флесть что в остатках? заберу.
во вторник во сколько будете на рокоссовского,я подойду.что в остатках можно забрать?