0 Користувачів і 6 Гостей дивляться цю тему.
Здравствуйте. Нужен ВИВО Бифивит и Йогурт по 8 шт. Если есть в остатках, я заберу. Если нет, то закажите.
Добрый вечер! А меня пропустили или еще заказа не было?
закажу
Импровит йогурт (пакетиках какая цена) и он такой как в флаконах.вес и выход такой же
Только сейчас прочитала про Виво в пакетах. Суть та же? Если да, то закажите в пакетах. Спасибо
Оксаночка, извините, не смогла придти на раздачу. а заквасочки очень нужны. когда в ближайшее время планируете быть на Рокоссовского?
пакеты идут на 1 литр