Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром  (Прочитано 88299 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #600 : 23 Травня 2018, 16:36:13 »
странно  :-\ данные вносят он-лайн и сразу нужно ввести код, который приходит в течение минут 5  :-\ толку от заполнения бумажек в середине апреля  ???
То есть вы хотите сказать, что работники детской поликлиники не заводят в электронную базу мои данные, а я сама должна это сделать?  ???

well_09

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1312
  • Спасибо: 131
  • Стать: Жіноча
  • Счастье есть ;) 0954740745
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #601 : 23 Травня 2018, 16:40:56 »
То есть вы хотите сказать, что работники детской поликлиники не заводят в электронную базу мои данные, а я сама должна это сделать?  ???
У работников детской поликлиники, в частности, у педиатров, нет компьютеров в кабинете (по своему примеру). И заводить они будут позже, может, дома... :-\ И вот когда будут заводить в электронном виде, тогда и код должен прийти и его в течении 5 минут нужно будет ввести в систему.


Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11673
  • Спасибо: 2166
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #602 : 23 Травня 2018, 16:43:10 »
То есть вы хотите сказать, что работники детской поликлиники не заводят в электронную базу мои данные, а я сама должна это сделать?  ???
нет, они заводят, но насколько я поняла все происходит в он-лайн, медработник вводит данные и сразу приходит код при регистрации, код нужно ввести тоже сразу, т.е. если бы Ваши данные уже внесли, то код бы пришел
за исключением случаев, о которых я писала выше, когда уже была зарегистрирована одна декларация по коду, а теперь нужно зарегистрировать вторую, тогда код не приходит
если это первая декларация вообще, то по Вашим данным декларацию еще не заполняли
« Останнє редагування: 23 Травня 2018, 16:45:55 від Мариишенька »

Ташка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1069
  • Спасибо: 230
  • Стать: Жіноча
  • 09три505три567
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #603 : 23 Травня 2018, 17:48:33 »
если Вы перед этим заключали декларацию и код уже приходил, то он приходит только один раз
например, я на себя во взрослой поликлинике заключала декларацию, код пришел, а когда заключала потом на ребенка, то код уже не приходит, т.к. я и мой номер уже есть в системе
Ні, з терапевтом я ще не заключала договору....Код не приходив ЖОДНОГО РАЗУ....

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11673
  • Спасибо: 2166
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #604 : 23 Травня 2018, 17:50:49 »
Ні, з терапевтом я ще не заключала договору....Код не приходив ЖОДНОГО РАЗУ....
значит Ваши данные еще не заполняли и заполненные бланки где-то лежат, возможно в большой стопке  :-\

Ольга 32

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 559
  • Спасибо: 323
  • Стать: Жіноча
  • 068 533 77 18
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #605 : 23 Травня 2018, 17:59:12 »
Код должен прийти обязательно, без него не пройдет регистрация. И выше писали, что если уже регистрировали себя или одного ребенка, то код больше приходить не будет. Декларацию можно ввести, но без подтверждения кодом, который приходит на телефон, а потом электронной подписи доктора, она будет не завершена, и будет висеть в системе пока не проделается выше изложеное.

Tanichka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2894
  • Спасибо: 419
  • Стать: Жіноча
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #606 : 23 Травня 2018, 18:10:35 »
Декларацию можно ввести, но без подтверждения кодом, который приходит на телефон, а потом электронной подписи доктора, она будет не завершена, и будет висеть в системе пока не проделается выше изложеное.
Так и есть, я когда зашла к нашему педиатру, он открыл страницу с уже внесёнными данными и отправил запрос на смс с кодом, которое пришло через минуту. Только после этого распечатал два экземпляра для подписи.

Ольга 32

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 559
  • Спасибо: 323
  • Стать: Жіноча
  • 068 533 77 18
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #607 : 23 Травня 2018, 18:15:55 »
Так и есть, я когда зашла к нашему педиатру, он открыл страницу с уже внесёнными данными и отправил запрос на смс с кодом, которое пришло через минуту. Только после этого распечатал два экземпляра для подписи.
Распечатывают сразу для проверки, что бы все правильно было, затем 2 экземпляра, один пациэнту, второй доктору.

Ташка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1069
  • Спасибо: 230
  • Стать: Жіноча
  • 09три505три567
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #608 : 23 Травня 2018, 18:55:42 »
Мда, виходить, знову потрібно йти уточняти. А я думала, що хоч з педіатром все владнано...

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #609 : 23 Травня 2018, 18:57:09 »
я подписывала свои декларации у терапевта в кабинете, он сканировал мои оригиналы документов и вносил их в базу для поверки. потом сразу же распечатал договор с обязательствами сторон и сказал что все готовол. но в личном кабинете все еще висит мой участковый. заполнялв все 17апреля. в регистрватуре ничего не говорят вообще

Tanichka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2894
  • Спасибо: 419
  • Стать: Жіноча
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #610 : 23 Травня 2018, 20:25:43 »
я подписывала свои декларации у терапевта в кабинете, он сканировал мои оригиналы документов и вносил их в базу для поверки. потом сразу же распечатал договор с обязательствами сторон и сказал что все готовол. но в личном кабинете все еще висит мой участковый. заполнялв все 17апреля. в регистрватуре ничего не говорят вообще
Декларація на вибір медзакладу вступає в силу не в момент підписання між пацієнтом і медичним закладом, а тоді, коли медичний заклад підпише договір з НСЗУ на медичне обслуговування населення за програмою державних гарантій. Так, персональні дані пацієнта вже зберігаються і обробляються і в самому медичному закладі, і в електронній інформаційній системі ще до того, як починає діяти згода.

Tanichka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2894
  • Спасибо: 419
  • Стать: Жіноча
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #611 : 23 Травня 2018, 20:28:02 »
НСЗУ - Національна служба здоров'я України — центральний орган виконавчої влади, що реалізує державну політику у сфері державних фінансових гарантій медичного обслуговування населення за програмою медичних гарантій. НСЗУ є національним страховиком, який укладає договори із закладами охорони здоров'я та закуповує у них послуги з медичного обслуговування населення. НСЗУ контролює дотримання умов договорів та робить прямі виплати закладам за надані послуги.

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #612 : 23 Травня 2018, 20:48:40 »
НСЗУ - Національна служба здоров'я України — центральний орган виконавчої влади, що реалізує державну політику у сфері державних фінансових гарантій медичного обслуговування населення за програмою медичних гарантій. НСЗУ є національним страховиком, який укладає договори із закладами охорони здоров'я та закуповує у них послуги з медичного обслуговування населення. НСЗУ контролює дотримання умов договорів та робить прямі виплати закладам за надані послуги.
больше всего мне нравится, что в регистратуре говорят, чтоб шли к тому терапевту, у кого есть время свободное

nizna

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 29
  • Спасибо: 103
  • Стать: Жіноча
  • 0669783410, 0984261650
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #613 : 28 Травня 2018, 00:44:35 »
У нас, но я ничего не слышала об ее отъезде. И когда звонила Вере Михайловне (нашей медсестре)  по поводу того когда и куда приходить заполнять декларацию, она мне тоже ничего не сказала об этом ???

Мне Вера Михайловна говорила, что Зубарева только до августа.

Наталия2584

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1876
  • Спасибо: 196
  • Стать: Жіноча
  • 093 8097 260
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #614 : 28 Травня 2018, 09:41:18 »
Мне Вера Михайловна говорила, что Зубарева только до августа.

забавно, я в начале мая подписывала с ней декларацию, так они ни словом не заикнулась об отъезде! ???

Kupi.cn.ua