Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром  (Прочитано 88265 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

pogoda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 513
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • 0637558809
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #345 : 01 Квітня 2018, 23:02:26 »
он в стационаре работает. А будет ли он набирать себе пациентов, кто-то знает?
Думаю, що лікарі з стаціонарів не будуть набирати офіційно пацієнтів, але, як і раніше, до них можна буде звертатися.

Oxana V

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • (095)498-59-33
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #346 : 01 Квітня 2018, 23:51:15 »
Да,  недолго мы у нее где-то полгода, ничего плозого пока сказать не могу.  Неверное лечение, диагностика,  что не так?
А мы уже года три.И диагностики никакой("у вас какой-то вирус"),и лечение то, что сам себе назначишь перепишет в лист назначение и оставит, вот и все лечение.Мы как пару лет назад от ее лечения ели от пневмонии выкорабкались, то стараемся лечится у других врачей.И не мы одни.Не может отличить стоматит от ангины и т.д.

Lady YU

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 716
  • Спасибо: 180
  • Стать: Жіноча
  • (063)8291494 Юлия
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #347 : 02 Квітня 2018, 00:17:22 »
СЕГОДНЯ С УТРА ЗАШЛА В 1 ДЕТСКУЮ ПОЛИКЛИНИКУ.
СПРАШИВАЮ С ПОНЕДЕЛЬНИКА БУДЕТЕ ЗАКЛЮЧАТЬ ДОГОВОРА?
ОТВЕТ - БУДЕТ
ВОПРОС К КОМУ ОБРАЩАТЬСЯ?
ОТВЕТ - К ПЕДИАТРУ
ВОПРОС-  А КАК ЖЕ ОЧЕРЕДЬ БОЛЬНИХ ДЕТОК ПО КАБИНЕТОМ ??????
ОТСЕТ - НЕ ЗНАЮ  :walldash:
мне врач сказала,что будет одна очередь и на прием и на заключения договоров. Попросила принести ксерокопии документов чтоб не стоять в очереди или приходить уже когда конкретно на прием с документами.
СУМКИ (М-Престиж, Империя) http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=44317.0

Диана1992

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 535
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
  • 0997470936
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #348 : 02 Квітня 2018, 01:11:02 »
А мы уже года три.И диагностики никакой("у вас какой-то вирус"),и лечение то, что сам себе назначишь перепишет в лист назначение и оставит, вот и все лечение.Мы как пару лет назад от ее лечения ели от пневмонии выкорабкались, то стараемся лечится у других врачей.И не мы одни.Не может отличить стоматит от ангины и т.д.
Марина Леонидовна всего работает в поликлинике чуть больше полтора года  :wacko:  по поводу назначений мне наоборот нравится, что человек интересуется, что есть в аптечке, чем обычно лечимся, что не приходится покупать кучу нужных и ненужных препаратов, слушает всегда внимательно. Вообщем каждый останется при своем мнении, но я не была бы так категорична
« Останнє редагування: 02 Квітня 2018, 01:17:51 від Диана1992 »

·.✿˙˙pupsik˙˙· .✿˙˙

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1270
  • Спасибо: 733
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #349 : 02 Квітня 2018, 06:19:59 »
А мы уже года три.И диагностики никакой("у вас какой-то вирус"),и лечение то, что сам себе назначишь перепишет в лист назначение и оставит, вот и все лечение.Мы как пару лет назад от ее лечения ели от пневмонии выкорабкались, то стараемся лечится у других врачей.И не мы одни.Не может отличить стоматит от ангины и т.д.
Понятно,  спасибо.  Мы ее вызывали раза четыре,  мне понравилось,  что не выписывает сразу кучу лекарств,  противовирусные,  иммуномодуляторы как многие врачи

Любашка Бакулина

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 128
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 0636543130 0994925998
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #350 : 02 Квітня 2018, 09:44:52 »
Кто знает Андарал с 2 поликлиники. Можно отзыв. Или посоветуйте врача, чтоб лишнего не назначал и был хорошим диагностом.

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #351 : 02 Квітня 2018, 13:42:59 »
звонила в 3ю поликлинику взрослую.  Сайт у них висит, сбой, запистаься нельзя на сегодня и вообще что попало. В регистратуре сказали, что договора после пасхи, чтоб звонили и уточняли. Еще никто не записывает и чтоб все успокоились.

Наташа)))

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 0936211785
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #352 : 02 Квітня 2018, 14:25:43 »
звонила в 3ю поликлинику взрослую.  Сайт у них висит, сбой, запистаься нельзя на сегодня и вообще что попало. В регистратуре сказали, что договора после пасхи, чтоб звонили и уточняли. Еще никто не записывает и чтоб все успокоились.
в этой поликлинике мамина кума работает говорит еще нет этих деклараций(договоров) распечатанных. И что этим будет заниматься один человек, а не сами врачи. Этого человека тоже еще нет. Главное везде объявления что с 01,04 подписывать договора.  :( :wacko:

Диана1992

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 535
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
  • 0997470936
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #353 : 02 Квітня 2018, 15:16:15 »
Мне сказала педиатр, что деклараций нет и будут они в июне-июле, так что спешить некуда

bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #354 : 02 Квітня 2018, 17:35:16 »
сегодня ездили к доктору (с температурой и кашлем((((
возле прививочного кабинета очередь, много родителей с младенцами на руках :walldash: и мы со своими бацилами((((
по поводу оформления декларации с доктором:
нужно принести с собой ксерокопию 3-х  страничек паспорта (1,2 и прописка), ксерокопию инд. кода своего, ксерокопию свидетельства о рождении ребёнка, его инд. код, справку о его прописке( мне показали справку которую передо мной принесли, её делали на  Рокоссовского в центре услуг)
сфоткала на 1 этаже инфу-может кому пригодится ::)




Natcandy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 39
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #355 : 02 Квітня 2018, 18:34:00 »
сегодня ездили к доктору (с температурой и кашлем((((
возле прививочного кабинета очередь, много родителей с младенцами на руках :walldash: и мы со своими бацилами((((
по поводу оформления декларации с доктором:
нужно принести с собой ксерокопию 3-х  страничек паспорта (1,2 и прописка), ксерокопию инд. кода своего, ксерокопию свидетельства о рождении ребёнка, его инд. код, справку о его прописке( мне показали справку которую передо мной принесли, её делали на  Рокоссовского в центре услуг)
сфоткала на 1 этаже инфу-может кому пригодится ::)

Спасибо за инфо, выздоравливайте
Немного странно, что в объявлении про ИНН ребёнка и прописку ни слова.... а если нет кода и не прописан, то что не подпишут? Это так вопрос, не к вам
« Останнє редагування: 02 Квітня 2018, 18:36:10 від Natcandy »



ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5848
  • Спасибо: 956
  • Стать: Жіноча
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #356 : 02 Квітня 2018, 19:29:03 »
bogema77, а в той информации,. что вы сфотографировали, нету ни кода идентификационного ребенка, ни справки о его прописке ??? это получается требуют документы, не предусмотренные для заключения договора :-\
и там кстати даже не указано, что нужны ксерокопии
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #357 : 02 Квітня 2018, 19:36:05 »
Сегодня была у врача сказал, если код у ребенка есть, то пишем,а прописку вообще не надо.


bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #358 : 02 Квітня 2018, 19:59:06 »
я написала список документов которые наш врач попросила(она эту справку с пропиской показала, там именно делали в центре надання послуг что на Рокоссовского,но может и с ЖЕКа пройдёт...)
и уже у неё не первый родитель с документами пришёл.....там около 5-6 сколотых деклараций...
по поводу индификационного ребёнка она сказала(а может у кого нет-то не нужно)

bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #359 : 02 Квітня 2018, 20:01:51 »
bogema77, а в той информации,. что вы сфотографировали, нету ни кода идентификационного ребенка, ни справки о его прописке ??? это получается требуют документы, не предусмотренные для заключения договора :-\
и там кстати даже не указано, что нужны ксерокопии
ну не оригиналы ж отдавать)))видать они думают что само собой родители принесут ксерокопии...

Kupi.cn.ua