Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Разбрасывают ли ваши дети игрушки по всей квартире?  (Прочитано 23395 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

alinamalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2360
  • Спасибо: 110
  • Стать: Жіноча
  • Фитнес Тренер
А особенно хорошо,что ре начал активно играть с кастрюлями и сковородками.И находиш вечером между подушками сковородку с остатками вермишели!
мы только ложки в кровати находили :D
Онлайн/офлайн .Фитнес тренер. Персональный тренинг. Корпоративный фитнес. Набор в группы (Районы: 5 углы,  Мегацентр)

~КуКуСя~

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 27
  • 073-111-24-15 0682367640 Вика
Да ,только подушка вся в жиру и это 31 декабря!

Natali--

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Спасибо: 10
По квартире не пройдешь не  наступив на что нибудь, не только игрушки, а все что можно достать и сбросить.

amarina2012

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 105
  • Спасибо: 46
  • 0635612209
Не только разбрасывает, а еще и пытается позапихивать во все дырочки полочки, а аквариум это вообще любимое дело. Небыло еще такой игрушки, котора бы не поплавала в аквариуме.

Natalj

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 68
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
У нас иногда вечером комната напоминает игрушечную свалку  :D Но потом мы вместе с ребенком складываем их!!

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
иногда?
у нас-это НЕсвалка в период с 21-до 08 примерно
буквально на днях:готовлю на кухне что-то.задумалась.поворачиваю голову в сторону коридора и чуть не заорала от неожиданности: синее свечение на входной двери
это доченькаа любимая игралась с автоматом, бросила его, с включенным прицелом, мне под стол.а я не видела
и такое бывает ;D


halyna

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 38
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Это только у нас так ,или мы не одиноки: на кухне машины и машинки, книги регулярно появляются. Из комнаты приношу банки, ложки, кастрюли и сковородки. Делаю рокировку, ложу все на место раз, другой, на пятый раз за день мне надоедает и я оставляю все как есть, убираю перед ночным сном, когда они с папой купаются. В результате-такое впечатление, что в квартире срач. Иногда ТАК это все надоедает ,ходить и спотыкаться... Вот новая фишка-если мама проворонила при входе домой ,то еще и камни может в комнате найти
есть, конечно, и свой плюс:ребенок дает ВСЕ сделать

Как я Вас понимаю! А я еще любительница порядка и для меня это шок конечно, но научилась уже не так остро на это реагировать :)

nata_di

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 906
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
у нас тоже самое :walldash: единсвенное только научили: из кухни ничего не носим в комнаты и еду в том числе и убирает все вечером сам :yahooo:

1златовласка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 86
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • 0969813596
мы вместе собираем все с чем играет  и это очень радует... :-X

Natali_a

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Спасибо: 62
а моя старшая не хочет сама убирать,только иногда.как накатит,так уберет... а так все с истериками... ей 4 года.а младшая -1 год ходит и убирает... короче,пока старшая в саду-порядок. как дома  :walldash:

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8045
  • Спасибо: 1400
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
А особенно хорошо,что ре начал активно играть с кастрюлями и сковородками.И находиш вечером между подушками сковородку с остатками вермишели!

это я так вечером укладывая дочку спать, глажу ее по одеялу и вдруг нахожу что-то слизкое и противное :negative:
Сразу мысль - слизень  >:( Мы живем в частном секторе и из погреба иногда такие друзья захаживают  :walldash:

А когда окончательно прощупала - это был кусок недоеденного банана  ;D


Alecsandr

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 28
  • Спасибо: 8
  • Стать: Чоловіча
для себя я нашла такой выход- все игрушки запаковала по коробкам и подписала оставила пару любимых через месяц меняю новые выдаю старые пакую и так по кругу,дети знают что игрушки в коробках если что то надо можно всегда достать, а убирать стало на много легче

Kelly

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2443
  • Спасибо: 342
  • Стать: Жіноча
  • (095)285-80-70 viber (098)360-49-60 (093)580-46-12
Разбрасывает - убирает, и так вечный круговорот  :D
Сладости - Шок.фигурки, Мармелад, Лукум, Конфеты из сухофрук., Наборы конфет, Именные шоколадки, Арахис. паста. http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=50965.0

Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3421
  • Спасибо: 711
  • Стать: Жіноча
Особенно весело убирать лего, у нас его огромная коробка, как раскидает по всей комнате... ходишь и наступаешь на эти мелкие детальки >:D

Оксана1310

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 118
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 0977212408 Оксана
у нас коробки и игрушки номер не пройдёт, это добавит ещё больше вещей по всей квартире

Kupi.cn.ua