Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Разбрасывают ли ваши дети игрушки по всей квартире?  (Прочитано 22618 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Это только у нас так ,или мы не одиноки: на кухне машины и машинки, книги регулярно появляются. Из комнаты приношу банки, ложки, кастрюли и сковородки. Делаю рокировку, ложу все на место раз, другой, на пятый раз за день мне надоедает и я оставляю все как есть, убираю перед ночным сном, когда они с папой купаются. В результате-такое впечатление, что в квартире срач. Иногда ТАК это все надоедает ,ходить и спотыкаться... Вот новая фишка-если мама проворонила при входе домой ,то еще и камни может в комнате найти
есть, конечно, и свой плюс:ребенок дает ВСЕ сделать
нормальное состояние вещей :) при чём если бегаю собираю-жутко нервничает  :D
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Только под ноги надо смотреть.На пластмассовые игрушки очень больно наступать.
Особенно на киндеры.
о чём вы говорите. Наш папа умудряется наступать на 30-килограммовую собачью тушу -"не заметил" ;D
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
Мелковата в глазах ;D

Irka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4175
  • Спасибо: 222
  • Стать: Жіноча
Только под ноги надо смотреть.На пластмассовые игрушки очень больно наступать.
Особенно на киндеры.
Не-еее, особенно на лего...  8)

Irka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4175
  • Спасибо: 222
  • Стать: Жіноча
Да, я как-то находила телефон в стиралке.

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Наступить на трактор тоже не мене приятно, чем на лего  ;)

Irka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4175
  • Спасибо: 222
  • Стать: Жіноча
Со старшими у меня уже нет проблем с уборкой того же лего, но младший все раскидывает. И когда Алеша соберет все в кулек, а Максим подойдет и снова все выбросит, то как ему опять это собирать, с каким чувством? Вот я и жалею сына старшего, и потом сама все собираю.

X_E_N_A

  • Гість
Мой малой тоже разбрасывает, а как же без этого. Как я к этому отношусь?По-разному:
1. сама собираю
2. сама разбрасываю :D :D :D (чтобы был сам занят какое-то время)
НО:
3. на ночь приучаю к правилу: "Все игрушки складываем на место, они за день устали и им тоже нужен отдых: кому в коробке, кому в мешке и т.п." Пока действует - не сопротивляется ,главное увлечь в игровой форме.

zetka

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Да помоему у всех деток с игрушками так. Они ведь и нужны для того чтобы играть, а соответственно и разбрасывать везде.... Я вот стрелки от часиков нашла в кастрюле на кухне, а на днях мягкий игрушечный лягушонок "грелся" в холодильнике  ;D ;D ;D А вчера у нас новая игра появилась... залезает на стол берёт утюг, поднимает на вытянутые руки над головой и... танцует. Что бы это значило?!?!?! ;D
а мой берёт утюг,ездит по полу и бибикает ;D ;D ;D
мы тоже так делаем... вчера вот после купания, малыш решил, что телефон тоже хочет купи...мы долго ходили искали трубку, а когда слила воду в ванной, увидели наш телефон на дне... :o


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
телефон-то хоть работает? или все, это теперь ребенкина игруха? ;)


zetka

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
телефон-то хоть работает? или все, это теперь ребенкина игруха? ;)
Слава Богу работает ;D Мы его просушили хорошенько...хотя думала, что ему гаплык...


oksi-AR-a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 383
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 0973180831,0669004559
мы тоже так делаем... вчера вот после купания, малыш решил, что телефон тоже хочет купи...мы долго ходили искали трубку, а когда слила воду в ванной, увидели наш телефон на дне... :o
Ну а мы еще лучше. Пока я стирала, детка с телефоном  забежала в ванную, в мгновение открыла крышку  унитаза и я отчетливо услышала громкий БУЛЬК :o  Пришлось самой лезть в унитаз вылавливать телефон, а он далековато уже заплыл, еле рукой достала ::) Думала хана, а нет уже год как работает.
СП В НАЛИЧИИ***СП, лезвия Gillette -ОРИГИНАЛЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2017.8070


zetka

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
мы тоже так делаем... вчера вот после купания, малыш решил, что телефон тоже хочет купи...мы долго ходили искали трубку, а когда слила воду в ванной, увидели наш телефон на дне... :o


Ну а мы еще лучше. Пока я стирала, детка с телефоном  забежала в ванную, в мгновение открыла крышку  унитаза и я отчетливо услышала громкий БУЛЬК :o  Пришлось самой лезть в унитаз вылавливать телефон, а он далековато уже заплыл, еле рукой достала ::) Думала хана, а нет уже год как работает.
[/quote]
вот такие шкоды маленькие ;D я теперь все телефоны прячу повыше...


Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
А у нас взял зарядное, которым заряжают батарейки  и тоже бросил в воду, боюсь даже включать, муж сказал взорвется, вот я и не заряжаю пока(((

мама 2 лапушек

  • Гість
МОИ УТРОМ ВСТАЮТ И НАЧИНАЕТЬСЯ ПОГРОМ, РАНЬШЕ Я УБИРАЛА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ. А ТЕПЕРЬ Я БУДУ ХОДИТЬ И ПАДАТЬ ДО ВЕЧЕРА, А ВЕЧЕРОМ МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ ИХ УБИРАЕМ. СТАЛИ РАСКИДЫВАТЬ ЧАСТЬ ИГРУШЕК А НЕ ВСЕ! ;D ;D ;D

Kupi.cn.ua