Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Разбрасывают ли ваши дети игрушки по всей квартире?  (Прочитано 23396 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

К.Натка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 72
  • Стать: Жіноча
  • 063-49-48-864, 097-551-39-86
Я уже много методов перепробовала и все равно игрушки по всей квартире, а вот собирать сын не хочет.

zetka

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Я уже много методов перепробовала и все равно игрушки по всей квартире, а вот собирать сын не хочет.
а какие именно методы?


Таисия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 123
  • Стать: Жіноча
  • тел.0985485139Viber
Цитувати
Вот и я задаюсь вопросом зачем покупаем игрушки.
Играет с огромным куском плинтуса, поточным отделочным карнизом (от ремонта остались),  :D А стоящий пылесос в углу комнаты нас вообще приводит в бешенный восторг. Еще играем с  мышкой старой от компа. Вот такое поколение растет :D

Venice, полностью с вам согласна, практически такие же игрушки и у нашего малыша, а все что покупаем надоедает через день два, а вот кусок плинтуса не надоедает. :)) :)) :))

у нас тоже мышка в игрушках уже 2 года лежит, а КЛАВИАТУРА этож вообще, у меня слов нету, лучше всякого пианино и ксилофона вместе взятых, щас правда со сломаными неочень играют, больше поотправлять сообщения всем кто в аське есть полюбляют :D

Анастасия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 469
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • моб. тел. 063-89-80-878
Мышка, пуговицы, мобильный телефон и предметы домашнего обихода тоже привлекают малыша. А утро у нас начинается с того, что ребенок встает и начинает выгребать, все содержимое  из корзины для игрушек и все это оказывается посреди комнаты, не пройти не проехать. Я сегодня уже хотела сфотографировать! Если уберу, бежит, опять все вываливает, в конце дня благо, помагает убирать. Ребенку 2 года.

Инусик

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 280
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • Инусик
И у меня доця устраивает бардак с игрушками несколько раз надень,рвет и обрисовывает книги  :-\

zetka

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
и у нас разбрасывает...но и собирает потом в основном сам, помощник O:-)


tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Мой последнее время сам не особо из корзины выбрасывает. Но вот когда приходят его друзья-подруги, тогда жесть  :walldash: корзина выворачивается, все игрушки на полу. Так сядь и играй! Нет. тогда хочется побегать. А тут квадратного сантиметра нет, чтобы ступить. Вот и падаем, и синяки набиваем, и плачем. Хорошо хоть такие гости не часто!
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

Оля №1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 551
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 097 822 71 79 Оля
Слышала   когда-то   такое  выражение  ,  что  прибрать  в   квартире  где растет  маленкий  ребенок ,  все равно  что  расчищать снегопад)))

Ксюня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3005
  • Спасибо: 103
  • Стать: Жіноча
  • 0968095451
Слышала   когда-то   такое  выражение  ,  что  прибрать  в   квартире  где растет  маленкий  ребенок ,  все равно  что  расчищать снегопад)))
100%....
но пока ребенок не подрастет никуда нам от этого не деться......я так убираю по несколько раз в день.... :D

Liliya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2404
  • Спасибо: 1163
  • Стать: Жіноча
  • 093 03834 нуль один (вайбер)
Слышала   когда-то   такое  выражение  ,  что  прибрать  в   квартире  где растет  маленкий  ребенок ,  все равно  что  расчищать снегопад)))
100%....
но пока ребенок не подрастет никуда нам от этого не деться......я так убираю по несколько раз в день.... :D
это точно, у нас минимум два-три раза в день уборка игрушек, не считая сбора по комнатам то там что то то там что то оставлено или забыто  :D 

raketa84

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 60
  • Спасибо: 10
нашему малышу почти 2 года.Я стараюсь ничего не заставлять его делать,а  я ему только "предлагаю"."Сынка хочешь мы порисуем?" - ДААААААААА.- Хорошо сыночек порисуем,только мама с тобой вместе  щас уберет свои несчасные помады,туши,кремы и т. д. обратно в тумбочку,а потом мы порисуем.можешь нагружать помады в грузовик и завози в "гараж".Да он уберет одну помадку,но это большой шаг к дисциплине.Так мы начинали.Сейчас у нас каждый день в доме как Тайфун пролетает,ну это же дитя с проперчиком,но зато после игр он всегда стараеться положить все на место.В принципе мы делаем все вместе и пыль вытираем и полы моем и пылисосим,тоесть не вместе,а просто он хочет скопировать меня и мои действия,это очень заметно.Я ему не запрещаю помогать,даже если где-то прольет,или нечаяно что-то разобьёться,пусть учиться...

yuliya19895

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 152
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
оооооооо даааа!! ;)Эта темка как раз о моей доце! У  нас все игрушки в покетах на замках, дак вот она просто растебнёт и просто всё вывалит на пол...и всё!они её больше не интересуют ;D


ВИКИ

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 83
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Не гоняйся за счастьем,оно находится в тебе самом!
И эта темка про моего малыша!Разбрасываем игрушки еще как!При чем не только свои, но и собачьи, а я потом хожу и собираю, а последнее время моду взял брать орехи и в стиралку складывать :o

Риелторские услуги
063-652-89-10; 098-396-01-07;099-50-60-675
Продукция NSP для здоровья и молодости

Оля №1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 551
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 097 822 71 79 Оля
Я  по сортировала   игрухи       по  коробочкам  ,  ну  там   маленькие  машинки   к  машинкам  . кубики     ,  конструкторы ,  мячики  ,  все в отдельные    коробочки,   ну  там  инструменты  его   все  все    по  коробкам .  и  так   проще   ,    захотел    коробку  с  машинами   ,  достает   играется  .   потом  собираем  ,   а  когда   все  лежало  в     мешке  для   игрух  ,      ему   было даже  не  интересно  туда   заглядывать  и   что  то  искать    ,  теперь  красота   подошел  взял  нужную  коробку  и   играет.

Ксюня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3005
  • Спасибо: 103
  • Стать: Жіноча
  • 0968095451
Я  по сортировала   игрухи       по  коробочкам  ,  ну  там   маленькие  машинки   к  машинкам  . кубики     ,  конструкторы ,  мячики  ,  все в отдельные    коробочки,   ну  там  инструменты  его   все  все    по  коробкам .  и  так   проще   ,    захотел    коробку  с  машинами   ,  достает   играется  .   потом  собираем  ,   а  когда   все  лежало  в     мешке  для   игрух  ,      ему   было даже  не  интересно  туда   заглядывать  и   что  то  искать    ,  теперь  красота   подошел  взял  нужную  коробку  и   играет.
я тоже такое практикую....только нам такого порядка максимум на 2 неделе хватает.....а потом все снова вперемешку  :D

Kupi.cn.ua