Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Вредные продукты питания  (Прочитано 11772 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: Вредные продукты питания
« Reply #45 : 29 Липня 2010, 15:40:53 »
Ну и на здоровье!!! Пусть лопае и растёт здоровенький. Мой плохо ел пока я ему супчики-розмазню отдельно готовила, а как понял что у папы в тарелке борщ.... конечно он не сл у меня тарелками но ложек 5-6 борща или росольника любит. А в воскресенье на пикнике слопал кусочек сыра твёрдого, раньше за ним такого не водилось а тут пока все купались....

Ирика

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 721
  • Спасибо: 10
Re: Вредные продукты питания
« Reply #46 : 29 Липня 2010, 15:42:04 »
к теме кстати. Меню соседской девочки трёхлетки за вечер, пока гуляет: палочки кукурузные, живчик, рыба копчёная (маме под пиво), сок, чипсы.
На море прозрела. Девочка года два с половиной пила АЙС МИКС МОХИТО - пиво короче, и дралась за эту баночку с братом годов четыре.
 Вот так, а я кабачки.....
ОБ ОПЛАТЕ ПРОШУ СООБЩАТЬ ДНЯ ЗА ТРИ И В ЛИЧКУ. ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ ТОЛЬКО В БУДНИЕ ДНИ.

Ирика

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 721
  • Спасибо: 10
Re: Вредные продукты питания
« Reply #47 : 29 Липня 2010, 15:42:56 »
сыр - вообще лопает  жутко :D
ОБ ОПЛАТЕ ПРОШУ СООБЩАТЬ ДНЯ ЗА ТРИ И В ЛИЧКУ. ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ ТОЛЬКО В БУДНИЕ ДНИ.

irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Вредные продукты питания
« Reply #48 : 29 Липня 2010, 15:46:16 »
к теме кстати. Меню соседской девочки трёхлетки за вечер, пока гуляет: палочки кукурузные, живчик, рыба копчёная (маме под пиво), сок, чипсы.
На море прозрела. Девочка года два с половиной пила АЙС МИКС МОХИТО - пиво короче, и дралась за эту баночку с братом годов четыре.
 Вот так, а я кабачки.....
Я такое часто вижу, уже привыкла.А у Викуси моей есть подружка с диатезом- ребенок покрыт коркой в 6 лет. Мать дает ей деньги и она покупает в магазине всякий мусор :o.

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Вредные продукты питания
« Reply #49 : 29 Липня 2010, 16:11:13 »
Это просто ленивые мамаши которым проще дать денег и чтоб ребенок отстал. А сама в это время лежит под телевизором вместо того чтоб заинтересовать ребенка чем-то или просто приготовить что-то вкусненькое и в то же время полезное. Детям в таком возрасте всегда хочется того чего нельзя. А ей проще дать денег и сказать иди покупай что хочешь только отстань. У меня знакомая малому варит суп на 3 дня и кормит его им. И считает что это нормально,а с меня смеется что я ребенку каждый день варю по 4 раза. У каждого свои тараканы :D
« Останнє редагування: 29 Липня 2010, 16:14:41 від julia85 »

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
Re: Вредные продукты питания
« Reply #50 : 29 Липня 2010, 16:45:40 »
В магазине Долина (Еськова)  витрина со вникерсами и остальной гадостью, любимая у всех детей. >:(

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Вредные продукты питания
« Reply #51 : 29 Липня 2010, 17:27:38 »
дак жаренные же :-X
Конечно если там будет пол литра масла на сковороде и выжарить их до цвета угля-то будет вредно. А если слегка, до готовности-думаю ничего плохого нет :) Ну конечно если не есть жареное три раза в день ежедневно.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Аллочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 585
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
  • 0634262926 Помощь в продаже и покупке недвижимости
Re: Вредные продукты питания
« Reply #52 : 29 Липня 2010, 17:28:45 »
к теме кстати. Меню соседской девочки трёхлетки за вечер, пока гуляет: палочки кукурузные, живчик, рыба копчёная (маме под пиво), сок, чипсы.
На море прозрела. Девочка года два с половиной пила АЙС МИКС МОХИТО - пиво короче, и дралась за эту баночку с братом годов четыре.
 Вот так, а я кабачки.....
Я такое часто вижу, уже привыкла.А у Викуси моей есть подружка с диатезом- ребенок покрыт коркой в 6 лет. Мать дает ей деньги и она покупает в магазине всякий мусор :o.
Мы наверное тоже знаем ету девочку, Вы ведь на пухова живете, а какой дом. Мы ее видели во дворе 133
« Останнє редагування: 29 Липня 2010, 17:41:07 від Аллачка »

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Вредные продукты питания
« Reply #53 : 29 Липня 2010, 17:30:15 »

Я такое часто вижу, уже привыкла.А у Викуси моей есть подружка с диатезом- ребенок покрыт коркой в 6 лет. Мать дает ей деньги и она покупает в магазине всякий мусор :o.
ну моя сестра, на пример, покупает постоянно племяхе колбасу. Знаю, говорит, вредно, но она же просит  :-\ И в магазине покупает дрянь,  а мама не может справиться, говорит, ну что ж я ей скажу...
Отакие мамы слабонервные  :)
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: Вредные продукты питания
« Reply #54 : 29 Липня 2010, 17:37:38 »

Я такое часто вижу, уже привыкла.А у Викуси моей есть подружка с диатезом- ребенок покрыт коркой в 6 лет. Мать дает ей деньги и она покупает в магазине всякий мусор :o.
ну моя сестра, на пример, покупает постоянно племяхе колбасу. Знаю, говорит, вредно, но она же просит  :-\ И в магазине покупает дрянь,  а мама не может справиться, говорит, ну что ж я ей скажу...
Отакие мамы слабонервные  :)
у меня сестра живёт в селе всё своё-бери и готовь....так она всё даёт и колбасы и т. д зачем :-\ ??? мне бы её возможности!!! ;D

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
Re: Вредные продукты питания
« Reply #55 : 29 Липня 2010, 17:55:42 »
Я когда в селе у бабули бываю, такого насмотрюсь. Мамки вообще не задумываются о том, что детям дат. Там с 2 лет почти все жуют Орбит, дак говорит зубам ведь полезно.

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: Вредные продукты питания
« Reply #56 : 29 Липня 2010, 17:57:03 »
Я когда в селе у бабули бываю, такого насмотрюсь. Мамки вообще не задумываются о том, что детям дат. Там с 2 лет почти все жуют Орбит, дак говорит зубам ведь полезно.
  ;D ;D ;D смешно,но чистая правда!!! ???

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Вредные продукты питания
« Reply #57 : 29 Липня 2010, 18:12:34 »
а деруны из кабачков - вредно?
)))) нет...чего это кабачки вредные вдруг????

потому что жареное деткам не желательно.лучше тушить или запекать.но я тоже не всегда правильная мама, и за нами бывают "грешки"


Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Re: Вредные продукты питания
« Reply #58 : 29 Липня 2010, 18:51:08 »
Мы жареные кабачки тоже едим, а сейчас пойду делать обычные  оладьи жареные, дети уплетают на раз-два, не считаю это особо вредным, мы их едим примерно раз в неделю.

irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Вредные продукты питания
« Reply #59 : 29 Липня 2010, 19:56:41 »
Цитата: Аллачка link=topic=
[/quote
Мы наверное тоже знаем ету девочку, Вы ведь на пухова живете, а какой дом. Мы ее видели во дворе 133
в 30-м Белова как раз  наш двор

Kupi.cn.ua