Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Я могу подарить (отдать) ребенку от 0 до 6 лет  (Прочитано 18382 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

marisha

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 297
  • Спасибо: 30
  • MARISHA
Отдам вещи на мальчика от рождения до 1.5 года и вещи на мальчика 4-6 лет .

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Набралось пять пакетов с вещами до года. Решила отдать отказничкам. Но вот не могу найти кто этим занимается. Знаю раньше девушка Оксана этим занималась, но как оказалось уже нет... А времени нет напрямую идти договариваться с больницами и контролировать 100% отдачу вещей детям. Кстати, если Вы знаете НУЖДАЮЩИЕСЯ, БЕДНЫЕ СЕМЬИ где это может понадобится обращайтесь, пока вещи есть :)

Наталия2584

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1876
  • Спасибо: 196
  • Стать: Жіноча
  • 093 8097 260
Я отдала вещи в "Шанс" :)

Helga

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 205
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • TATTOOировщик
Есть вещи б/у для девочки от 0 до 4 лет.

света$

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1095
  • Спасибо: 323
  • Стать: Жіноча
  • 098 418 1470
кому надо действительно отдам новые штаники такого плана. теплые на флисе на 2-3года гдето

ина мальчика не новые ,но хорошие св.болотного  цвета. 2 года может 3года.
« Останнє редагування: 16 Грудня 2013, 17:28:29 від света$ »
Люблю  сыночку Алешку

KseniyaDA

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 21
  • Спасибо: 2
  • 0937017879, 0997382560
Есть вещи на мальчика от 0 до 2лет в хор.состоянии. Немного игрушек.

позняк

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте.Есть вещи на ребенка от 0-1,5 года,состояние на "4"-"3"балла+обувь(старенькая,но не порванная),может кому в селе носить пригодится ::).Есть также вещи на девушку-женщину(42 размер) в хорошем состоянии.Подскажите,кто знает,куда и кому можно отдать эти вещи(пишите в личку)???
Все,что в жизни происходит с тобой-все к лучшему!Улыбнись и получай удовольствие!

Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3421
  • Спасибо: 711
  • Стать: Жіноча
quote author=Наталия2584 link=topic=13077.msg3016817#msg3016817 date=1386762144]
Я отдала вещи в "Шанс" :)
[/quote] А где это, а то тоже много вещей на грудничка,хочу отдать

Ирика

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 721
  • Спасибо: 10
Много вещей на мальчика 1 - 4 года. Трусики, колготки, кофточки, штаны, шорты, шапки, кепки. Две пары кросовочек.
Напишите куда - я привезу.
ОБ ОПЛАТЕ ПРОШУ СООБЩАТЬ ДНЯ ЗА ТРИ И В ЛИЧКУ. ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ ТОЛЬКО В БУДНИЕ ДНИ.

Наталия2584

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1876
  • Спасибо: 196
  • Стать: Жіноча
  • 093 8097 260
quote author=Наталия2584 link=topic=13077.msg3016817#msg3016817 date=1386762144]
Я отдала вещи в "Шанс" :)
 А где это, а то тоже много вещей на грудничка,хочу отдать

Много вещей на мальчика 1 - 4 года. Трусики, колготки, кофточки, штаны, шорты, шапки, кепки. Две пары кросовочек.
Напишите куда - я привезу.

Черниговское городское Общественное объединение инвалидов "ШАНС"

(050)6727591 Светлана Витальевна  - это на электроне, звоните, она детальнее расскажет :)

Varya75

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 18
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 093-738-51-44, я - Наташа)
Напишу и я сюда. Та же история - сын растет, а вещички по наследству передавать некому). Одежда для мальчика (кофты, свитера, курточка, ветровка, рубашки, обувь и т.д.) - все отдам кому нужно? Звоните!!!
Немножко подожду и отнесу в Шанс. :)
Мой колодец желаний http://kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=36757

Ежевика Императрица

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 751
  • Стать: Жіноча
  • 095-4259602.
если  нужны колготочки деми и зима в приличном состоянии, то отдам с радостью целый пакет на возраст 3-4.5 годика девочке.
выстиранные.
Форум - моё хобби. Ирусе сообщать про iherb

Varya75

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 18
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 093-738-51-44, я - Наташа)
Напишу и я сюда. Та же история - сын растет, а вещички по наследству передавать некому). Одежда для мальчика (кофты, свитера, курточка, ветровка, рубашки, обувь и т.д.) - все отдам кому нужно? Звоните!!!
Немножко подожду и отнесу в Шанс. :)

Девочки, вот  написала, а потом на всякий случай разместила на Сландо... И была не то что удивлена, а немного шокирована - мне в течение  получаса пришло 17 сообщений из разных городов Украины с просьбой выслать Новой почтой за их счет им вещи. Ясное дело, я всех не удовлетворю)). Так вот - кому совсем некому отдавать и кто хочет помочь конкретной семье - пишите, я дам адреса.
Давайте помогать друг другу вот так.  :)
Мой колодец желаний http://kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=36757

LIS

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 265
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • р-н мегацентр
Девочки, вот  написала, а потом на всякий случай разместила на Сландо... И была не то что удивлена, а немного шокирована - мне в течение  получаса пришло 17 сообщений из разных городов Украины с просьбой выслать Новой почтой за их счет им вещи. Ясное дело, я всех не удовлетворю)). Так вот - кому совсем некому отдавать и кто хочет помочь конкретной семье - пишите, я дам адреса.
Давайте помогать друг другу вот так.  :)
Напишите, пожалуйста, пару-тройку адресов и то, что им нужно (если есть такая информация). Собираюсь как раз на НП завтра пойти...
Спасибо заранее!


Svitlanka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 104
  • Спасибо: 8
Подскажите адреса мальчиков которым нужна помощь от 0 до 1,5 года? напишите личное смс

Kupi.cn.ua