Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Медична реформа  (Прочитано 145980 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4159
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Re: Медична реформа
« Reply #1185 : 02 Червня 2018, 13:35:57 »
Подскажите, номер телефона доктора в договоре не мобильный, а стационарный(0462...). Сразу не обратила внимание, а теперь задумалась. У всех так?
Может,  CDMA

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4159
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Re: Медична реформа
« Reply #1186 : 02 Червня 2018, 13:40:00 »
им же платить будут не за то как они лечат и с больными общаются, а за количество заключенных договоров (( - сказать, что думаете с другим перезаключить
если бы такие отзывы можно было написать и на том сайте, может хоть как-то совесть бы проснулась у кого-то
по этому поводу попалась очень интересная статья. Полезно прочитать всем http://fakty.ua/270226-boris-todurov-v-amerike-perekis-vodoroda-ispolzuyut-povsemestno-a-v-ukraine-eto-sredstvo-popalo-v-nemilost
Если Супрун проводит реформу по-американски, то возникает вопрос: она там вообще была?

♣Petrovna♣

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 748
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • 0730844177
Re: Медична реформа
« Reply #1187 : 02 Червня 2018, 16:07:29 »
по этому поводу попалась очень интересная статья. Полезно прочитать всем http://fakty.ua/270226-boris-todurov-v-amerike-perekis-vodoroda-ispolzuyut-povsemestno-a-v-ukraine-eto-sredstvo-popalo-v-nemilost
Если Супрун проводит реформу по-американски, то возникает вопрос: она там вообще была?

Прочитала статью, и считаю что док прав.Как у нас отслеживать качество лечения? Дозвониться до доктора проблема, получил лечение -не помогает, опять не дозвониться и всякие мелкие нюансы. .....это не лечение а нервотрепка будет.Блин у нас поликлинику с профильными врачам упрощают,а там в Америке наоборот, считают прогрессивной идеей.Ну действительно, нас не  доконца добила война,пенсионная реформа,ещё медицинская.......и ещё что нибудь придумают -контрольный в голову  :wacko:


АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4159
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Re: Медична реформа
« Reply #1188 : 02 Червня 2018, 16:11:58 »
Прочитала статью, и считаю что док прав.Как у нас отслеживать качество лечения? Дозвониться до доктора проблема, получил лечение -не помогает, опять не дозвониться и всякие мелкие нюансы. .....это не лечение а нервотрепка будет.Блин у нас поликлинику с профильными врачам упрощают,а там в Америке наоборот, считают прогрессивной идеей.Ну действительно, нас не  доконца добила война,пенсионная реформа,ещё медицинская.......и ещё что нибудь придумают -контрольный в голову  :wacko:
Меня удивляет, что во всей этой ситуации народ молча терпит: тарифы, субсидии, реХвормы медицины и образования.

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: Медична реформа
« Reply #1189 : 02 Червня 2018, 19:07:17 »
Прочитала статью, и считаю что док прав.Как у нас отслеживать качество лечения? Дозвониться до доктора проблема, получил лечение -не помогает, опять не дозвониться и всякие мелкие нюансы. .....это не лечение а нервотрепка будет.Блин у нас поликлинику с профильными врачам упрощают,а там в Америке наоборот, считают прогрессивной идеей.Ну действительно, нас не  доконца добила война,пенсионная реформа,ещё медицинская.......и ещё что нибудь придумают -контрольный в голову  :wacko:
думаю, это как раз субсидия  :-X
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

Наталия2584

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1876
  • Спасибо: 196
  • Стать: Жіноча
  • 093 8097 260
Re: Медична реформа
« Reply #1190 : 04 Червня 2018, 08:05:22 »
Дамы, как однажды сказал ооочень умный человек: Все что нас не убивает, делает нас сильнее!))

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5157
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Медична реформа
« Reply #1191 : 04 Червня 2018, 16:17:33 »
Дамы, как однажды сказал ооочень умный человек: Все что нас не убивает, делает нас сильнее!))

И беднее. Вроде как и сильный, а качество жизни уже не то :)

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Медична реформа
« Reply #1192 : 04 Червня 2018, 17:21:46 »
Подскажите, номер телефона доктора в договоре не мобильный, а стационарный(0462...). Сразу не обратила внимание, а теперь задумалась. У всех так?
У меня два договора у одного врача.В одном номер 0462 я так понимаю поликлиники,а во втором мобильный.но и печатали их в разное время.


_anita_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 689
  • Спасибо: 822
  • Стать: Жіноча
  • ***0676868460***С 10:00 до 21:00
Re: Медична реформа
« Reply #1193 : 04 Червня 2018, 17:41:33 »
Девочки, посоветуйте, плиз, нормального терапевта в 3 взрослой поликлинике. ::) Чтоб не древний и толковый.
Участковая наша  - не вариант, не хочу к ней, нет доверия... :-[
Семейника  - никого супер-пупер не знаю, чтобы всей семьёй, да и чёт мне кажется, педиатр должен детьми заниматься, а не всё от чиха-пука до беременности один врач, так сказать, "специалист широкого профиля, от гинеколога до космонавта..." - ну не верю я в это. :D
Вообщем с детьми проще, заключили договора, а вот себе... :walldash:
Похвалите, кого-нибудь, очень надо. ::) Выхода всё равно другого нет, только опираясь на отзывы ...
Збір СП призупинено. Залишки в групі вайберу
https://invite.viber.com/?g2=AQB3yP0R03viKkm2hxfVTsqHOD%2B%2BctaftG7Vlmi4A9%2Bb1uVDWTtx5ljFKF45cceX

Annushka0110

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1280
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча
  • 063539812восемь только ВАЙБЕР
Re: Медична реформа
« Reply #1194 : 04 Червня 2018, 18:32:22 »
Пошла сегодня к участковой, спасибо что ещё приняли, так как декларации нет, говорю насморк постоянный, болит лоб, наверное гайморит? Она, ну ок гайморит так гайморит, назначила лечение. Говорю может рентген? Она ну у нас лор в отпуске, говорю так к другому пойду. Ну ок выпросила.пошла сделала рентген и к ЛОРу. Он говорит никакого гайморита и близко нету, типичная аллергия. Вопрос если бы я не настояла на рентгене и Лоре, я бы лечила гайморит при аллергии? И следующий: как симейний ликар будет консультировать по телефону, если он при присутствии не может поставить диагноз и не собиралась вообще отправлять меня к специалисту?
URL=http://i-fotki.info/26/30063f22222b681039c3312ad0624bd7589b22384066182.jpg.html][/URL
Браггард зима размер 48

♣Petrovna♣

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 748
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • 0730844177
Re: Медична реформа
« Reply #1195 : 04 Червня 2018, 18:46:02 »
Пошла сегодня к участковой, спасибо что ещё приняли, так как декларации нет, говорю насморк постоянный, болит лоб, наверное гайморит? Она, ну ок гайморит так гайморит, назначила лечение. Говорю может рентген? Она ну у нас лор в отпуске, говорю так к другому пойду. Ну ок выпросила.пошла сделала рентген и к ЛОРу. Он говорит никакого гайморита и близко нету, типичная аллергия. Вопрос если бы я не настояла на рентгене и Лоре, я бы лечила гайморит при аллергии? И следующий: как симейний ликар будет консультировать по телефону, если он при присутствии не может поставить диагноз и не собиралась вообще отправлять меня к специалисту?
Да,без рентгена лечили бы гайморит,а это антибиотики и т.д.,не помогло опять к доктору (уже тогда исключая гайморит)лечим что  то другое  и так можно до безконечности...........+куча нервов и не нужных лекарств +подорванное здоровье,но уже без болячки))))
Это хорошо что некоторые, хоть немного разбираются в медицине или знакомые есть,а так полная ж....па :o

Venera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 580
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
Re: Медична реформа
« Reply #1196 : 05 Червня 2018, 12:51:16 »
Пошла сегодня к участковой, спасибо что ещё приняли, так как декларации нет, говорю насморк постоянный, болит лоб, наверное гайморит? Она, ну ок гайморит так гайморит, назначила лечение. Говорю может рентген? Она ну у нас лор в отпуске, говорю так к другому пойду. Ну ок выпросила.пошла сделала рентген и к ЛОРу. Он говорит никакого гайморита и близко нету, типичная аллергия. Вопрос если бы я не настояла на рентгене и Лоре, я бы лечила гайморит при аллергии? И следующий: как симейний ликар будет консультировать по телефону, если он при присутствии не может поставить диагноз и не собиралась вообще отправлять меня к специалисту?
У меня знакомые уже кашляют в трубку телефона доктору и тот назначает им лечение... :walldash:

♣Petrovna♣

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 748
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • 0730844177
Re: Медична реформа
« Reply #1197 : 05 Червня 2018, 12:57:16 »
У меня знакомые уже кашляют в трубку телефона доктору и тот назначает им лечение... :walldash:
Бред  :wacko:,так до тубика накашлять можно  :o

Наталия2584

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1876
  • Спасибо: 196
  • Стать: Жіноча
  • 093 8097 260
Re: Медична реформа
« Reply #1198 : 05 Червня 2018, 13:03:27 »
Кто подписывал декларацию с семейным врачом/терпевтом в поликлинике №4. Подскажите процедуру: в каком кабинете, когда и сколько времени это занимает, если кто знает?

marishenatko

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1548
  • Спасибо: 301
  • Стать: Жіноча
Re: Медична реформа
« Reply #1199 : 05 Червня 2018, 15:16:15 »
Кто подписывал декларацию с семейным врачом/терпевтом в поликлинике №4. Подскажите процедуру: в каком кабинете, когда и сколько времени это занимает, если кто знает?
Можно в кабинете врача, можно на втором этаже как подняться по лестнице сразу прямо сидит девушка и оформляет ( где раньше была фитоаптека). Занимает 5 минут сама процедура, а очередь ...... ну смотря сколько людей.

Kupi.cn.ua