Черниговский форум о детях

Голосование

Ваше впечатление о родах в Черниговских родильных домах?

Автор Тема: Роддом  (Прочитано 227209 раз)

YulichkaBoom

• Новичок
  • *
Re: Роддом
« Ответ #2580 : 24 Июнь 2019, 18:52:25 »
я договаривалась с врачом на плановое кесарево, в результате у ребенка 3 пореза от скальпеля на левом виске о котором я узнала спустя 4дня, когда ребенка перевели ко мне в палату ия стала переодевать шапочку.  Порезы не глубокие, поверхностные , только струпики маленькие, но все же это голова и выгребаем последствия порезов до сих пор
:o жесть, а хирург что говорит? И вообще - какое заключение клиники?  :( :o

PinkUnicorn

• Звезда форума
« Ответ #2581 : 24 Июнь 2019, 21:52:49 »
:o жесть, а хирург что говорит? И вообще - какое заключение клиники?  :( :o
ничего. Я ее не видела больше и мне тогда было не до этого. Заключения никакого нету по порезам. И официально врачи не подтверждают что это связано с порезами головы.

olenka_

• Новичок
  • *
« Ответ #2582 : 28 Июнь 2019, 13:12:51 »
Девочки, подскажите кто рожал в Районном роддоме именно с Анжелой Анатольевной, как прошли роды ? Сколько стоят ее услуги ?

svetlanka_ls

• Частый гость
  • **
« Ответ #2583 : 21 Июль 2019, 20:49:47 »
я договаривалась с врачом на плановое кесарево, в результате у ребенка 3 пореза от скальпеля на левом виске о котором я узнала спустя 4дня, когда ребенка перевели ко мне в палату ия стала переодевать шапочку.  Порезы не глубокие, поверхностные , только струпики маленькие, но все же это голова и выгребаем последствия порезов до сих пор
Вам нужно было сразу написать жалобу

PinkUnicorn

• Звезда форума
« Ответ #2584 : 22 Июль 2019, 14:35:54 »
Вам нужно было сразу написать жалобу
я была тогда не в адекватном состоянии, чтоб жалобы писать и врач была хорошая знакомая очень близких родственников, поэтому тогда ей доверелись и посчитали, что раз она не сказала, то все нормально.

Kupi.cn.ua