Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Кто пользовался услугами уборщиц?  (Прочитано 21979 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

pogoda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 513
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • 0637558809
Re: Кто пользовался услугами уборщиц?
« Reply #150 : 17 Грудня 2017, 16:44:06 »
І я почитаю. Треба зважити суму за прибирання і власну лінь, побачу хто кого - чи лінь зовсім мене здолає, чи доведеться боротися з нею

LenaElena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4732
  • Спасибо: 607
  • Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Re: Кто пользовался услугами уборщиц?
« Reply #151 : 17 Грудня 2017, 16:58:06 »
А я хотела бы заказать генеральную уборку ванной ( плитка, швы).
Если кто заказывал такую услугу отдельно и остался доволен, порекомендуйте, пожалуйста!

М@ринк@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 211
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • 063-616-59-29
Re: Кто пользовался услугами уборщиц?
« Reply #152 : 28 Січня 2018, 00:04:56 »
приехали по мне в 9 утра. 9 чел и с ними просто куча всяких принадлежностей, лестницы, гладильная доска, утюги, пылесосы, швабры, ведра, тряпки и всякие средства .... Все переоделись сначала и переобулись.  :super:
Я ушла, пришла в 19.00 они ещё домывали пол на кухне.

Короче, сняли шторы, постирали, помыли окна, погладили шторы и обратно повесили. Болконы полностью вымыты рамы и штора у меня на одном из них тоже постирала и поглажена. На большом балконе даже все аккуратно сложили ( там у нас склад  :D).
Детская: окна, шторы, пыль полностью везде убрана и люстра вымыта, ковёр пропылесошен - супер :super:

Спальня: окна, шторы, пыль везде на шкафах, под кроватью, на люстре убрана. Детская кроватка- погладили полностью весь комплект (защита, балдахин, простынь и т.д.,) и все постелено и привязано - я была удивлена.

Зал : унас после ремонта, не было даже ещё обоев и линолеума - они бытовым большим пылесосом пропылесосили потолки, стены и пол, убрали всю пыль строительную. Муж сразу после этого смело положил линолеум. Потолки и стены они пылесосят во всех комнатах.

Ванная и туалет у нас тоже после капитального ремонта: они вымыли плитку и натерли до блеска сантехнику - так как убирать и чистить особо там нечего было - все новое. Стиралку вычистили внутри и снаружи и там где порошок засыпается

Ну а кухня - это вообще отпад. Вытяжка как новая, духовка, микроволновка - в идеале.

Жир на фасадах над плитой я ничем не могла отмыть - отмыли. :super:

Плитка на полу и стенах вычищена.

Двери полностью вычистили, ватными палочками каждую щелинку отчищали, видела своими глазами ( я была в шоке). На столько тщательно все убиралось. И запах в квартире приятный после уборки.

Короче, советую :super:
Никогда об этом и не думала, но как почитала, что вы написали и себе захотелось))) :super: :super: :super:


ira-polya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3346
  • Спасибо: 188
Re: Кто пользовался услугами уборщиц?
« Reply #153 : 28 Січня 2018, 06:46:08 »
почитаю  8)

miss_president

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1015
  • Спасибо: 74
  • Стать: Жіноча
  • Нина 0932457709
Re: Кто пользовался услугами уборщиц?
« Reply #154 : 29 Травня 2018, 12:45:17 »
Кто пользовался услугами компании Мамуся? Нашла только один отзыв в интернете, и тот негативный...

Хочу заказать генеральную уборку и потом еженедельную уборку.
В Мамусе по телефону озвучили 2500 за генеральную (82 м кв вартира) и 350 грн за еженедельную.
Из Погоды в доме приехали посмотреть квартиру, генеральная - 4100, но это с учетом стирки штор и мытьем окон и еженедельная 300-350 грн + за каждый выезд 50 грн нужно платить агентству.

Погода в доме дороже, но зато много отзывов хороших
Не знаю, что делать  ???
Может еще какие-то фирмы есть...?

П.С. Раньше сама все с удовольствием убирала, но теперь нет времени на это

anya.myltik

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Re: Кто пользовался услугами уборщиц?
« Reply #155 : 03 Червня 2018, 17:33:36 »
 :girlsmile:
066один528два76

Aurika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 782
  • Спасибо: 746
  • Стать: Жіноча
  • т.063-14-14-160
Re: Кто пользовался услугами уборщиц?
« Reply #156 : 20 Грудня 2018, 13:34:37 »
девочки, поделитесь телефончиком, нужно ванную привести в порядок, швьі, плитку помьіть, потолок.
Меня забыть? Это ж какую форму склероза надо иметь???

СГУЩЁНКА http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66015.0

ЕленаS

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 371
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
Re: Кто пользовался услугами уборщиц?
« Reply #157 : 20 Грудня 2018, 13:37:34 »
 :)

Natali Flex

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 375
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Re: Кто пользовался услугами уборщиц?
« Reply #158 : 27 Грудня 2018, 11:59:49 »
Тоже интересует цена за уборку кухни и ванной, зависит от степени загрязнения или нет? Или от квадратуры?

Aurika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 782
  • Спасибо: 746
  • Стать: Жіноча
  • т.063-14-14-160
Re: Кто пользовался услугами уборщиц?
« Reply #159 : 28 Грудня 2018, 16:31:14 »
вчера мне 2 девочки ванную так суперово помыли, очень довольна, я и не думала что швы между плитками такие белые вообще бывают!!! вот номер 0635865444, Оксана. Рекомендую. цена вопроса была 300 грн. ванная совмещённая
Меня забыть? Это ж какую форму склероза надо иметь???

СГУЩЁНКА http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66015.0

Naniko

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 489
  • Спасибо: 184
  • Стать: Жіноча
  • 0633213090 Вайбер
Re: Кто пользовался услугами уборщиц?
« Reply #160 : 28 Грудня 2018, 22:18:13 »
Кто пользовался услугами компании Мамуся? Нашла только один отзыв в интернете, и тот негативный...
В этом году перед Пасхой заказывала в этой компании генеральную уборку кухни. Не могу назвать себя идеальной хозяйкой, поэтому кухня была :-\ Тоже прочитала единственный негативный отзыв, но рискнула, и мой отзыв будет положительным. Все химикаты, салфетки, вёдра, приборы, лестницу и всё что нужно они привезли с собой. Уборка была профессиональной. Довольно оперативно и качественно и без лишних комментариев ( а мы тут мыли-мыли...) почистили и помыли внутри и снаружи все шкафчики, полки, плиту, духовку, вытяжку, микроволновку, холодильник (стал как новый), плитку, плафоны, пол и всё остальное. После их ухода всё блестело и сверкало :super: И что меня удивило - каждая мелочь была на том же месте, где я привыкла её класть :o За уборку я заплатила 700 грн. Много это или мало, не берусь судить, но объём работы был большой.

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Re: Кто пользовался услугами уборщиц?
« Reply #161 : 29 Грудня 2018, 01:11:12 »
В этом году перед Пасхой заказывала в этой компании генеральную уборку кухни. Не могу назвать себя идеальной хозяйкой, поэтому кухня была :-\ Тоже прочитала единственный негативный отзыв, но рискнула, и мой отзыв будет положительным. Все химикаты, салфетки, вёдра, приборы, лестницу и всё что нужно они привезли с собой. Уборка была профессиональной. Довольно оперативно и качественно и без лишних комментариев ( а мы тут мыли-мыли...) почистили и помыли внутри и снаружи все шкафчики, полки, плиту, духовку, вытяжку, микроволновку, холодильник (стал как новый), плитку, плафоны, пол и всё остальное. После их ухода всё блестело и сверкало :super: И что меня удивило - каждая мелочь была на том же месте, где я привыкла её класть :o За уборку я заплатила 700 грн. Много это или мало, не берусь судить, но объём работы был большой.
Это кухню только убирали?

Naniko

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 489
  • Спасибо: 184
  • Стать: Жіноча
  • 0633213090 Вайбер
Re: Кто пользовался услугами уборщиц?
« Reply #162 : 29 Грудня 2018, 08:40:27 »
Это кухню только убирали?
Да, я писала о генеральной уборке кухни, но услуги у них разные. В сообщении 154 интересовались генеральной и еженедельной уборкой квартиры.

НаташаMК

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 264
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
Re: Кто пользовался услугами уборщиц?
« Reply #163 : 29 Грудня 2018, 11:49:46 »
 :)

miss_president

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1015
  • Спасибо: 74
  • Стать: Жіноча
  • Нина 0932457709
Re: Кто пользовался услугами уборщиц?
« Reply #164 : 29 Грудня 2018, 13:54:42 »
несколько дней назад провели уборку кухни из погоды в доме.
кухня не очень большая (7-8 кв м), состояние было не запущенное, но и от идеального далеко)
2 женщины мыли там все почти 6 часов - все чистое, блестит :super:
помыли внутри духовку, микроволновку, холодильник, некоторые ящики (где стоит мусорное ведро и где лежат столовые приборы).
снаружи помыли все поверхности - плита, кафель, фасады, стол, подоконник. фасады из натурального дерева, я переживала, чтоб не испортили, но все ок. также вымыли чайник, мультиварку, соковыжималку и т.д. - все, что стояло на открытых полках. даже листья комнатных цветов помыли)))
единственное, натяжной потолок почему-то не помыли, заметила я это уже после их ухода
цена - 1500 грн. как по мне, дорого, но мне нужно было срочно, а у них как раз освободился день

на весну планирую заказать генеральную уборку всей квартиры, но буду искать агентство подешевле...

Kupi.cn.ua