Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Кто пользовался услугами уборщиц?  (Прочитано 22293 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Лиз-зка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1312
  • Спасибо: 108
Re: Кто пользовался услугами уборщиц?
« Reply #105 : 11 Листопада 2016, 11:03:10 »
моя уже не соглашается. Ей постоянных клиентов хватает. У вас же после ремонта - там объём работы иной. Девочки выше телефоны писали своих золушек. Я помню как ко мне после ремонта приходили убирать.
Не,у нас ремонт а мы в съёмной, хочу съёмную помыть, жить долго ещё

Миця

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • куплю иск.сосну!!от 1,5м
Re: Кто пользовался услугами уборщиц?
« Reply #106 : 12 Листопада 2016, 18:39:21 »
Полы(плитка) у меня только коридор и кухня 9кв.,и ванна...так что 70кв. не занимает)и мыть окна не требуется,срач остальной я сама  :D )) поэтому не примеряем на себя ,наверное,как лучше...  ::) я тоже понимаю, что есть генералка..  ;D..но на данном этапе жизни СИЛУШКИ  от усталости маловато до ума доводить эти каменья :walldash: (теперь плитку не советую никому...жах)..500гр это реально за 12часов щадящая сумма.

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Кто пользовался услугами уборщиц?
« Reply #107 : 12 Листопада 2016, 19:30:59 »
По недельный срач я писала со слов своей же помощницы. Она не соглашается на такие акции. И мне лучше, чтоб она пришла 2-3 раза в неделю и за 3 часа все отполировала, чем целый рабочий день возиться. И учитывая мой бзик по поводу налёта на плитке, то с ним лучше бороться пару раз в неделю. Со стороны все кажется легче))
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Миця

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • куплю иск.сосну!!от 1,5м
Re: Кто пользовался услугами уборщиц?
« Reply #108 : 12 Листопада 2016, 21:24:32 »
По недельный срач я писала со слов своей же помощницы. Она не соглашается на такие акции. И мне лучше, чтоб она пришла 2-3 раза в неделю и за 3 часа все отполировала, чем целый рабочий день возиться. И учитывая мой бзик по поводу налёта на плитке, то с ним лучше бороться пару раз в неделю. Со стороны все кажется легче))

вот и у меня бзик...еще и швы подбирала нужный тон(каппучино?нееет...светлый беж...тьху!все нанивець...еще и черно-белая плитка...а меня ж предупреждали!!..потеки ну ничем не могу вывести...а про цвет швов забыла совсем от химикатов  :walldash: )теперь и вопрос   :D - посоветуйте  чудосредство привести в божий вид черную плитку...спс  :daisy:

Mashynia

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
Re: Кто пользовался услугами уборщиц?
« Reply #109 : 14 Листопада 2016, 16:08:35 »
Это прям дешево у вас). Не дадите контакты? Мы на время капитального ремонта квартиру сняли, хочу ее почистить-за трешку погода в доме генералку 3 тысячи сказали

Дело в том, что стоимость уборки зависит не от квадратуры квартиры, а от степени загрязнения и дизайна. Допусти, есть две квартиры общей площадью 70 м2. Но в одной обычный "старенький" ремонт, на стенах 2 картины и обычные люстры. А во второй во всех комнатах натяжные потолки, хрустальные люстры с кучей мелких деталей и коллекция картин, развешаных по всей квартире. Как вы считаете, уборка в этих двух квартирах будет стоить одинаково? Не думаю. Я не говорю о степени загрязнения кухни и ванной - именно там цена тянет больше всего. Также вы можете заказать уборку на 3 звезды, а можете на 5. Но я гарантирую, что за 6 часов, как писалось где-то раньше,  один человек вам генеральную уборку не сделает качественно. Он физически это не вытянет. Сделать внешнюю красоту - да, возможно, но не генеральную. Так что вы не судите строго фирмы. Кто-то берет дороже, кто-то дешевле, но каждая в цену что-то закладывает. Одни лишь моющие и рабочую силу, а другие, помимо перечисленного,  гарантию качества, материальную ответственность и обученный проверенный персонал. Вот и все. А выбор за вами.

Лиз-зка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1312
  • Спасибо: 108
Re: Кто пользовался услугами уборщиц?
« Reply #110 : 14 Листопада 2016, 16:34:21 »
вот и у меня бзик...еще и швы подбирала нужный тон(каппучино?нееет...светлый беж...тьху!все нанивець...еще и черно-белая плитка...а меня ж предупреждали!!..потеки ну ничем не могу вывести...а про цвет швов забыла совсем от химикатов  :walldash: )теперь и вопрос   :D - посоветуйте  чудосредство привести в божий вид черную плитку...спс  :daisy:
Пароочиститель Керхер и со швами хорошо справляется и с плиткой

Mashynia

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
Re: Кто пользовался услугами уборщиц?
« Reply #111 : 14 Листопада 2016, 17:07:36 »
вот и у меня бзик...еще и швы подбирала нужный тон(каппучино?нееет...светлый беж...тьху!все нанивець...еще и черно-белая плитка...а меня ж предупреждали!!..потеки ну ничем не могу вывести...а про цвет швов забыла совсем от химикатов  :walldash: )теперь и вопрос   :D - посоветуйте  чудосредство привести в божий вид черную плитку...спс  :daisy:

А это плитка в ванной или на кухне? И напольная, или на стене?

tanbo

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 26
Re: Кто пользовался услугами уборщиц?
« Reply #112 : 14 Листопада 2016, 17:21:38 »
вот и у меня бзик...еще и швы подбирала нужный тон(каппучино?нееет...светлый беж...тьху!все нанивець...еще и черно-белая плитка...а меня ж предупреждали!!..потеки ну ничем не могу вывести...а про цвет швов забыла совсем от химикатов  :walldash: )теперь и вопрос   :D - посоветуйте  чудосредство привести в божий вид черную плитку...спс  :daisy:


http://effect.svod.ua/
раньше девочка у нас собирала без оргсбора - хорошо удаляет

Миця

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • куплю иск.сосну!!от 1,5м
Re: Кто пользовался услугами уборщиц?
« Reply #113 : 14 Листопада 2016, 18:52:12 »
http://effect.svod.ua/
раньше девочка у нас собирала без оргсбора - хорошо удаляет


спс под авку  :girlsmile:

Миця

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • куплю иск.сосну!!от 1,5м
Re: Кто пользовался услугами уборщиц?
« Reply #114 : 14 Листопада 2016, 18:53:23 »
Пароочиститель Керхер и со швами хорошо справляется и с плиткой

и вам под авку...а где приобрести и что по цене он?

Лиз-зка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1312
  • Спасибо: 108
Re: Кто пользовался услугами уборщиц?
« Reply #115 : 14 Листопада 2016, 19:27:29 »
и вам под авку...а где приобрести и что по цене он?
Я не в Чернигове покупала, но Гугл выдает, что есть специализированный магазин. У нас и  автомойка Керхер, по цене не знаю сколько, несколько лет назад все покупалось
« Останнє редагування: 14 Листопада 2016, 23:14:17 від Лиз-зка »

LenaElena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4732
  • Спасибо: 607
  • Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Re: Кто пользовался услугами уборщиц?
« Reply #116 : 14 Листопада 2016, 22:48:31 »
вот так мне нравится это понятие "необширный фронт"... Если там нечего делать, уберите сами)) Помыть плитку, полы и пр. это называется вылизать всю квартиру до блеска. И 1 раз в неделю будет стоить дороже и дольше по времени уборка. Лучше прийти пару раз в неделю и поддерживать чистоту, чем убирать недельный срач.
А теперь по теме. За 70кв.м. с мытьем окон и уборкой на балконе я заплатила 500. Человек провёл в квартире 12часов. При том, что срача и животных там не было, месяц она пустовала и нужно было приготовить к нашему приезду.
Круто, и я так хочу :cray2: Вдруг передумает Ваша помощница, скиньте, пожалуйста, контакты ::)

И еще) Есть такая услуга, чтобы мне тюль после стирки погладили ::) И сколько это стоит?

Ariana

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 293
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
  • 0935677912
Re: Кто пользовался услугами уборщиц?
« Reply #117 : 15 Листопада 2016, 14:56:24 »
 :)
Баня на дровах

bosss

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 30
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • 0995231202 , 0636509184
Re: Кто пользовался услугами уборщиц?
« Reply #118 : 16 Листопада 2016, 20:49:35 »
предлагаю услуги по уборке квартир 0995231202

ЮЮ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1446
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
Re: Кто пользовался услугами уборщиц?
« Reply #119 : 04 Квітня 2017, 11:49:48 »
Девочки, кто может порекомендовать человека для еженедельной уборки? Дайте в личку номер телефона и порядок цен. Заранее спасибо!

Kupi.cn.ua