Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Мы - Деды морозы для деток которые нуждаются! Помогаем  (Прочитано 11869 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

malinka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 205
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
И от нас 50 грн только что через Приват24 ;)

ogle

  • Гість
Лен, так может ты нам сразу опередели круг поисков?

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Может денег собрать и в один из детдомов мандаринки, апельсины, бананы отвезти? Сколько те дети фруктов видят. :-[


Dony

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 168
  • Стать: Жіноча
  • тел. 063-471-85-25 Катя!
Лен, так действительно ты нам скажи, я возьму с девочками шевство.
Думаю у нас получится, у меня огромный опыт работы волонтером, правда помогаю животным, до деток все не могла добраться!

Давайте поможем им вместе...
http://vk.com/club4431903

malinka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 205
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
Может денег собрать и в один из детдомов мандаринки, апельсины, бананы отвезти? Сколько те дети фруктов видят. :-[
Всех детей все равно не охватить :'(, мне кажется, что лучше нескольким, но сделать настоящие подарки :)

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Лен, так может ты нам сразу опередели круг поисков?
вот

Краснохутірська ЗОШ-інтернат І-ІІІ ступенів для дітей-сиріт

ЗОШ-інтернат для дітей-сиріт, позбавлених батьківського піклування, дітей-інвалідів, з багатодітних, малозабезпечених та неблагополучних сімей.
Розташування
вул. Шкільна, 1 Новгород-Сіверський р-н
с. Красний Хутір, Чернігівська 16070
Україна
Кількість вихованців, їх вік і стать:  102 дитини, віком 6 - 18 років 
Контактна особа:  Пушкар Анатолій Олексійович, Пантюх Юрій Васильович
Телефон:  0(4658) 3-55-54 (факс)

сюда редко кто приезжает из-за отдаленности
на этой неделе туда поедут люди, но это возможно разово, так что от помощи не откажуться

только большая просьба - если кто-то поедет в первый раз: попакуйте все на каждого ребенка и лично раздайте
а когда уже хорошо познакомитесь с руководством и будете уверены в нем, то возможно будете просто так оставлять
 ;)

Dony

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 168
  • Стать: Жіноча
  • тел. 063-471-85-25 Катя!
Я так и думала, поскольку далеко не добраться!
Может стоит позвонить им спросить что хотят детки и хоть деткам 3-4 но сделать подарки

Давайте поможем им вместе...
http://vk.com/club4431903

ogle

  • Гість
 м-да, далеко как :(.. а может у кого есть на знакомые детки-сироты, или многодетные семьи... можно вообще форумом взять шефство над несколькими детками с детдомов... я вот знаю, что в некоторых школах, собирают для них одежду и т.п....

Наталка22

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 642
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Ой девочки я не представляю как можна из всего дома сирот на д кемто одним взять шефство.Так жалко.Может действительно над всем домом.и хотябы на праздники помагать.Рт чернигова до новгород сиверского сколько ехать? Часа 2

Dony

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 168
  • Стать: Жіноча
  • тел. 063-471-85-25 Катя!
Ну давайте я позвоню завтра им уточню.
Я просто думаю что все мы будем помогать именно этому учреждению.
Подарки на ДР, и праздники, может так что то надо будет, а пока давайте все же деткам с ВИЧ поможем.
Один велик точно будет.
Сейчас посмотрю остальных с Черн области.

Давайте поможем им вместе...
http://vk.com/club4431903

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
и хоть деткам 3-4 но сделать подарки
НЕТ
в таких учреждениях или всем или никому - иначе обид, слез и негатива не избежать :(
м-да, далеко как :(.. а может у кого есть на знакомые детки-сироты, или многодетные семьи... можно вообще форумом взять шефство над несколькими детками с детдомов... я вот знаю, что в некоторых школах, собирают для них одежду и т.п....

если наберется "команда" активистов, можно было бы как-то создать свой "ребенковских шеф-отряд" и список семей-детей, которым мы бы помогали на постоянной основе

у меня есть небольшой список, но Вы все тоже можете его дополнять
главное только - достоверная информация, что помощь реально надо и реально нуждающиеся :)

ogle

  • Гість
ну, давайте, тогда дельфинарий, может осилимюю или я встречала еще велосипед для малыша 3-х летнего,  только не с черниговской области..

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Сейчас посмотрю остальных с Черн области.

с сайта детдом.инфо?

в Комаровку и Нежин - ездят регулярно
Прилуки - не нуждаются 100%

Чернигов частично тоже обеспечен

фот форум Черниговской области http://www.detdom.info/forum/chernigivska-oblast-0

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
ну, давайте, тогда дельфинарий, может осилимюю или я встречала еще велосипед для малыша 3-х летнего,  только не с черниговской области..
Оля, ты же в Киеве?
ты можешь выбрать ребенка из любого города или области, я просто тебе дам телефон регионального волонтера и ты сможешь или через него или прям в Киеве передать ребенку ;)

Dony

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 168
  • Стать: Жіноча
  • тел. 063-471-85-25 Катя!
Девочки я только что перезвонила, уточнила, завтра буду с директором разговаривать сейчас его нет на месте.
Но зауч говорит у них есть списки, но к ним приезжают и так же др организации, что и сколько нужно сейчас не может сказать.

Давайте поможем им вместе...
http://vk.com/club4431903

Kupi.cn.ua