У меня тоже беда, второй день недомогание и сегодня температура уже 37.5 и лезет вверх(( подхватила вирус. Кто сталкивался? Меня что, в больницу сразу заберут?? Что с температурой делать? Как на ляльке это может отразиться??
я недавно тоже поймала вирус, доктор сказал что до 38 не страшна, нужно обильное питье, только аккуратно, чтобы не отекли сильно, главное чтобы вода не задерживалась в организме +мне витамины можно было пить+ гомеопатический противовирусный препарат...обошлась легко слава богу, только усталасть держалась 4-5 дней, больше лежала, а темп. в первый же день прекратилась.
еще говорили что если темпа более 38,5 будет-то можно свечи от темп ставить, а если еще выше -то вызывать скорую, не знаю какой у вас срок, но мне сказали уколом сбивала бы скорая.
Но я слава богу отдых+обильное питье и темп более 37,4 не поднялась, скакала целую ночь 36,8-37,4, а потом уже не поднималась выше 37, только недомогание, а у всех домашних 39 была по 5 дней и не сбивалась зараза