Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Весенние лучики 2018  (Прочитано 88476 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

hussy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 225
  • Стать: Жіноча
  • Марина 063*203*24*11
Re: Весенние лучики 2018
« Reply #255 : 30 Листопада 2017, 21:54:39 »
ну мальчика хотели, сказали девочка. муж как то рад.
теперь один вопрос как назвать  :walldash:
;D ну один же мальчик есть!!! А теперь в семье наступит гендерное равновесие)))
Я вот надеюсь на девочку очень. Хотя муж и малой подозревают, что будет пацан)))
А для выбора имени ещё есть уйма времени ;)

Пуська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2561
  • Спасибо: 267
  • Стать: Жіноча
  • Света 093 7161 882
Re: Весенние лучики 2018
« Reply #256 : 30 Листопада 2017, 21:57:53 »
;D ну один же мальчик есть!!! А теперь в семье наступит гендерное равновесие)))
Я вот надеюсь на девочку очень. Хотя муж и малой подозревают, что будет пацан)))
А для выбора имени ещё есть уйма времени ;)
ну я подозревала, меня с малым не тошнило  :wacko:
а про сладкое соленое брехня и то  то ем


Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8046
  • Спасибо: 1400
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Re: Весенние лучики 2018
« Reply #257 : 01 Грудня 2017, 10:33:20 »
:wacko: не нравится... у нас есть кира на улице
так и Кирилов с твоим четверо ;)

Кого у нас тут только нет на районе  ;D


Пуська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2561
  • Спасибо: 267
  • Стать: Жіноча
  • Света 093 7161 882
Re: Весенние лучики 2018
« Reply #258 : 01 Грудня 2017, 10:41:15 »
так и Кирилов с твоим четверо ;)

Кого у нас тут только нет на районе  ;D
только одного знаю)


hussy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 225
  • Стать: Жіноча
  • Марина 063*203*24*11
Re: Весенние лучики 2018
« Reply #259 : 01 Грудня 2017, 10:43:49 »
:wacko: не нравится... у нас есть кира на улице
Я пять лет назад, когда ходила беременной, очень была уверена, что будет девочка))) так мне хотелось))) и вариант имени был только один - Кира.
А теперь это имя отпадает, т.к. за последние годы Кир стало много  ;D
В эту беременность мне разрешают выбирать имя для сестрички, а вот для братика имя выбирает только малой  ;D И его варианты на сегодняшний день  :wacko: скорее всего будет Ваня)))

hussy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 225
  • Стать: Жіноча
  • Марина 063*203*24*11
Re: Весенние лучики 2018
« Reply #260 : 01 Грудня 2017, 10:52:46 »
ну я подозревала, меня с малым не тошнило  :wacko:
а про сладкое соленое брехня и то  то ем
Меня с малым тоже не тошнило и рвоты не было, а в эту беременность токсикоз был. Я в прошлую беременность ела и сладкое и соленое, а сейчас соленое не лезет)))
Света, конечно же легче воспитывать двух однополых детей, легче растить их и в материальном плане. Но скажи, пожалуйста, а разве не хочется родить себе подобное? Девочка ведь все равно будет к маме ближе, как ни крути. Через 20 с хвостиком лет мальчик не поймёт почему маме плохо и что такое климакс, например, и т.д.

katyaaa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1440
  • Спасибо: 280
  • Стать: Жіноча
Re: Весенние лучики 2018
« Reply #261 : 01 Грудня 2017, 10:58:38 »
ну мальчика хотели, сказали девочка. муж как то рад.
теперь один вопрос как назвать  :walldash:
Я вчера тоже была   на УЗИ. Пол дня не могла прийти в себя. Мы так с мужем хотели девочку , а нам сказали мальчик .Но ни чего , главное  что все хорошо

Пуська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2561
  • Спасибо: 267
  • Стать: Жіноча
  • Света 093 7161 882
Re: Весенние лучики 2018
« Reply #262 : 01 Грудня 2017, 11:01:18 »
Меня с малым тоже не тошнило и рвоты не было, а в эту беременность токсикоз был. Я в прошлую беременность ела и сладкое и соленое, а сейчас соленое не лезет)))
Света, конечно же легче воспитывать двух однополых детей, легче растить их и в материальном плане. Но скажи, пожалуйста, а разве не хочется родить себе подобное? Девочка ведь все равно будет к маме ближе, как ни крути. Через 20 с хвостиком лет мальчик не поймёт почему маме плохо и что такое климакс, например, и т.д.
такую как я.. хватит малого. у меня характер противный  :D
а вообще если чесно не люблю розовый цвет бантики и т.д. ну зато бабушки довольны, как муж сказал поназаказывали тут  ;D и кума тоже радуется что девочка, она малого любит баловать и тискать


Пуська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2561
  • Спасибо: 267
  • Стать: Жіноча
  • Света 093 7161 882
Re: Весенние лучики 2018
« Reply #263 : 01 Грудня 2017, 11:02:05 »
Я вчера тоже была   на УЗИ. Пол дня не могла прийти в себя. Мы так с мужем хотели девочку , а нам сказали мальчик .Но ни чего , главное  что все хорошо
вот так оно и бывает, мы не сильно, но лицо мужа растроилось


hussy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 225
  • Стать: Жіноча
  • Марина 063*203*24*11
Re: Весенние лучики 2018
« Reply #264 : 01 Грудня 2017, 11:05:53 »
Я вчера тоже была   на УЗИ. Пол дня не могла прийти в себя. Мы так с мужем хотели девочку , а нам сказали мальчик .Но ни чего , главное  что все хорошо
Да-да-да! Главное, чтобы малыш и мама здоровыми были! Поверьте, когда родите - забудете по все и будете любить его сильно-сильно   ;) но потом, спустя какое-то время, вас опять накроет желание родить девочку  ;D

katyaaa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1440
  • Спасибо: 280
  • Стать: Жіноча
Re: Весенние лучики 2018
« Reply #265 : 01 Грудня 2017, 11:07:26 »
Да-да-да! Главное, чтобы малыш и мама здоровыми были! Поверьте, когда родите - забудете по все и будете любить его сильно-сильно   ;) но потом, спустя какое-то время, вас опять накроет желание родить девочку  ;D
Муж сказал , позже пойдём за девочкой  ;D

hussy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 225
  • Стать: Жіноча
  • Марина 063*203*24*11
Re: Весенние лучики 2018
« Reply #266 : 01 Грудня 2017, 11:14:42 »
такую как я.. хватит малого. у меня характер противный  :D
а вообще если чесно не люблю розовый цвет бантики и т.д. ну зато бабушки довольны, как муж сказал поназаказывали тут  ;D и кума тоже радуется что девочка, она малого любит баловать и тискать
:)) тоже розовый цвет терпеть не могу, но девочку можно одеть и в синее, и в голубое  :D
К счастью, не все производители детской одежды останавливаются только на розовом цвете для девочек. Есть ещё жёлтый, фиолетовый и сиреневый  ;D
Бантики тоже не люблю))) Но есть услуги парикмахера и всякие разные заколочки, очень даже красивые)))
А характер у меня тоже не сладкий, но второго такого характера уже не будет))) может быть только хуже  ^-^ учитывая и папины гены))

Вика_3108

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 955
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • 0934694858
Re: Весенние лучики 2018
« Reply #267 : 01 Грудня 2017, 11:15:40 »
Первого хотели мальчика, но сказали будет девочка, я очень расстроилась. А теперь не представляю, как я могла хотеть мальчика, ведь сейчас самая лучшая девочка у меня.
Теперь понимаю, что для полного комплекта нужен мальчик. и у нас будет мальчик.
Но девочки это такой кайф, была б тоже рада если б и вторая была девочка
Кофе Jacobs Monarch 400грамм - 175.00   http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=89382.msg6077415
0934694858.

hussy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 225
  • Стать: Жіноча
  • Марина 063*203*24*11
Re: Весенние лучики 2018
« Reply #268 : 01 Грудня 2017, 11:16:50 »
Муж сказал , позже пойдём за девочкой  ;D
Обязательно пойдёте  :daisy: только отойдете немного от газиков, зубчиков и недосыпов)))

Пуська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2561
  • Спасибо: 267
  • Стать: Жіноча
  • Света 093 7161 882
Re: Весенние лучики 2018
« Reply #269 : 01 Грудня 2017, 12:48:12 »
Муж сказал , позже пойдём за девочкой  ;D
для комплекта надо!
я на выписке в рд забыла халат, звонят мне на след день и говорят а вы что к нам опять вернетесь, я так возьми и ляпни - да за девочкой. голос удивился и сказал тогда ждем  ;D вот только вспонила ету историйку.
ну а вообще я сразу сказала после таких родов как были, за вторым не страшно идти


:)) тоже розовый цвет терпеть не могу, но девочку можно одеть и в синее, и в голубое  :D
К счастью, не все производители детской одежды останавливаются только на розовом цвете для девочек. Есть ещё жёлтый, фиолетовый и сиреневый  ;D
Бантики тоже не люблю))) Но есть услуги парикмахера и всякие разные заколочки, очень даже красивые)))
А характер у меня тоже не сладкий, но второго такого характера уже не будет))) может быть только хуже  ^-^ учитывая и папины гены))
вот и будет щиголять в вещах от старшего,у нас зимние синие оба, а осень коричневая. и кросы фиолетово салатовые, как новые почти

вот сейчас вопрос появился, а куда шмотье ложить  :wacko: я аж целую полку в комоде смогла освободить.  у малого 3 полки в комоде +1 в шкафу, на зимнее вещи. мама моя говорит надо шкаф большой покупать, а то в наш уже не вместимся  :wacko:
Не знаю как там артощенко деньги дает, но если дадут куплю шкаф на всю стену и под потолок. мечта прям  O:-)


Обязательно пойдёте  :daisy: только отойдете немного от газиков, зубчиков и недосыпов)))
я с малым норм спала, но мы на ив были. зубы тьфу тьфу не сильно нас крутили, да не спал, плакал но ето пару дней. я до сих пор под утро малого забираю к себе в кровать и сплю с ним, мне в кайф. а вообще  с рождения спит в другой комнате


Kupi.cn.ua