Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Оформление загранпаспорта: где, когда, сколько стоит :-)  (Прочитано 384379 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Как долго сейчас делают срочный паспорт? Уже прошло больше двух недель после оформления,  а паспорт на персонализации  ???
свекрови 5 недель делали

volya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 245
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
  • 093 1926442 Оля
свекрови 5 недель делали
Спасибо

LENA1988

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 364
  • Спасибо: 52
  • Стать: Жіноча
Как долго сейчас делают срочный паспорт? Уже прошло больше двух недель после оформления,  а паспорт на персонализации  ???
Ребенку зделали срочный за 2 недели ровно .


Огненная

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 20
Девочки, подскажите пожалуйста, а на Старобелоусской есть терминал для оплаты или обязательно нужно заранее платить?

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Девочки, подскажите пожалуйста, а на Старобелоусской есть терминал для оплаты или обязательно нужно заранее платить?
терминал привата есть во дворце химиков

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5235
  • Спасибо: 1486
  • Стать: Жіноча
Ребенку зделали срочный за 2 недели ровно .
мне тоже сделали быстро весной, даже быстрее 2-х недель, а брат подал 1/06  -  вот тоже на персонализации, но еще не критично... 8 раб дней пока...

Mar!shka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1264
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
Подскажите, кто знает, если я записала по своему номеру телефона себя и ребенка и два раза указала номер своего паспорта, а не свидетельства о рождении. Документы на ребенка примут?

Julia86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2595
  • Спасибо: 290
  • Стать: Жіноча
  • т. 063*138*ноль9*99
Подскажите, кто знает, если я записала по своему номеру телефона себя и ребенка и два раза указала номер своего паспорта, а не свидетельства о рождении. Документы на ребенка примут?
На Шевченка 26 у сотрудницы приняли. Как в других-  ???

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
  :-[ на Старобелоуской сегодня сказали, что по живой очереди теперь не принимают. Только электронная.
Взяли только одного человека

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
год назад, когда еще по талонам запись была, то записали меня, но я делала ребенку паспорт и на ребенка докуенты приняли без проблем. В красном здании

iylia

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 318
  • Спасибо: 118
  • Стать: Жіноча
  • 063 25 85 608 Юля
  :-[ на Старобелоуской сегодня сказали, что по живой очереди теперь не принимают. Только электронная.
Взяли только одного человека
Вчера на Шевченка в сером сдании по живой очереди приняли 5 человек утром

Mar!shka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1264
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
Спасибо всем за ответы. Наверное, заедем переспросим. Записались на Старобелоусскую.

Огненная

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 20
терминал привата есть во дворце химиков
спасибо

♡Nadyuha♡

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 784
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
  • звонить с 9,00 до 22,00 0636393712 Надя
У меня с мужем разные фамилии. Ребенок на его фамилии. Ходил оформлять паспорт муж. Прописка у ребенка как у мужа, только про нее спрашивали на словах и все.  Никаких дополнительных документов не требовалось.  Про мою другую фамилию никто ничего не спрашивал.
Спасибо  :daisy:

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5235
  • Спасибо: 1486
  • Стать: Жіноча
мне тоже сделали быстро весной, даже быстрее 2-х недель, а брат подал 1/06  -  вот тоже на персонализации, но еще не критично... 8 раб дней пока...
14-го паспорт брата уже можно было забирать, так что нормально, 2 недели, это срочный

Kupi.cn.ua