Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Оформление загранпаспорта: где, когда, сколько стоит :-)  (Прочитано 384691 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

vita_sen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 821
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • Виктория, (095) 5622281, инфу по СП - в личку!
а что означает номер талона?
Сколько всего человек уже зарегистрировано.

MartaСh

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1289
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 0669719261
девочки, обновляйте страницу - полчаса назад не было времени на завтра,  только что появилось, зарегились

MartaСh

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1289
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 0669719261
vita_sen а Вы не могли бы уточнить - если у ребенка нет ИНН (4 года), я могу написать свой правильно?

vita_sen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 821
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • Виктория, (095) 5622281, инфу по СП - в личку!
vita_sen а Вы не могли бы уточнить - если у ребенка нет ИНН (4 года), я могу написать свой правильно?
Написать где????

Лилия27

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 61
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
Девочки, подскажите, пожалуйста, для оформления биометрического паспорта нужны только оригиналы документов или с собой надо взять и копии? :daisy:

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Точно 116 а)))) ;D

Екатеринаa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 257
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
  • 068 236-91-51
ого на 9-30 515 человек :o

Екатеринаa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 257
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
  • 068 236-91-51
а если для ребенка , то фото там делают или уже готовые нести?

Julian

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4938
  • Спасибо: 723
  • Стать: Жіноча
  • 068-1ноль7-ноль8-11 Юля
ого на 9-30 515 человек :o
это всего зарегалось по украине с начала года
1)CП  деткам  ТМ "Барбаррис"  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=36647.msg2355291#msg2355291
2)CП Шикарная домашняя обувка для всей семьи http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=41356.msg2659122#msg2659122

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 744
  • ツ 0689017978 ツ
И вот еще в голове вопрос..

А нет примера анкеты, которую заполнять там надо
и платежка для банка?

чтобы я заранее все заполнила и уже оплатила и пришла *подготовленная* просто сдала им?
просто я так поняла: там пока заполнишь все минут 10, потом побежала в банк платить, потом вернулась с чеками..
время отнимает для других
на Шевченка 51а анкету заполняет на компьютере специалист, вы только проверяете и ставите подпись.
Думаю в других местах аналогично.

Банковские реквизиты для оплаты можно взять на сайте
https://dmsu.gov.ua/services/payment.html
Внимательно выбирайте место, где будете оформлять. От этого зависят реквизиты для оплаты
У меня в декабре в данных реквизитах с сайта не правильно было написано назначение платежа. Повезло, что кассир в банке недалеко от   места оформления знала, как правильно написать. Она написала вот так:
*;7434;548814;1;*Оформлення та обмін паспорта громадянина України для виїзду за кордон з дня оформлення заяви-анкети у строк не пізніше ніж через 20 робочих днів Это было для Шевечнко 51а. Меняется ли назначение платежа для других подразделений - не знаю

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
У меня сам кассир ошибся в назначении платежа. Хорошо, что я проверила у кассы. Пришлось отменять, ждать возврата на карту и опять оплачивать
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 744
  • ツ 0689017978 ツ
а если для ребенка , то фото там делают или уже готовые нести?
Мне удобнее сделать фото ребенка было на месте (у нас самый младшему ребенку 5 лет). Кто-то писал здесь, что до 1-2 лет могут на месте не сделать, нужно приносить. Правда или это не знаю. Лучше позвоните и уточните, если ребенок совсем кроха

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 744
  • ツ 0689017978 ツ
У меня сам кассир ошибся в назначении платежа. Хорошо, что я проверила у кассы. Пришлось отменять, ждать возврата на карту и опять оплачивать
а где посмотреть правильное назначение платежа. Сравнила по платежным реквизитам с сайта, что все таки для разных мест - пишется разное назначение

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
на Шевченка 51а анкету заполняет на компьютере специалист, вы только проверяете и ставите подпись.
Думаю в других местах аналогично.

Банковские реквизиты для оплаты можно взять на сайте
https://dmsu.gov.ua/services/payment.html
Внимательно выбирайте место, где будете оформлять. От этого зависят реквизиты для оплаты
У меня в декабре в данных реквизитах с сайта не правильно было написано назначение платежа. Повезло, что кассир в банке недалеко от   места оформления знала, как правильно написать. Она написала вот так:
*;7434;548814;1;*Оформлення та обмін паспорта громадянина України для виїзду за кордон з дня оформлення заяви-анкети у строк не пізніше ніж через 20 робочих днів Это было для Шевечнко 51а. Меняется ли назначение платежа для других подразделений - не знаю
спасибо, буду проверять это  :daisy:

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7900
  • Спасибо: 1352
  • Стать: Жіноча
Девочки, может кто подсказать, если до сих пор на сайте написано:
"Дані відправлено до центру персоналізації 17.11.2017" это ж означает, что больше месяца назад данные направлено на фабрику, для изготовления паспорта......... ??? И сколько они его печатать будут, если обещают за 20 рабочих дней? И куда пожаловаться можно? Или что делать и сколько еще ждать?  ???

Kupi.cn.ua