Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Сколько у вас длились роды?  (Прочитано 86990 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ирина Че

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 56
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Re: Сколько у вас длились роды?
« Reply #1200 : 26 Листопада 2015, 08:21:20 »
2 часа я просидела в родовом без вод и без схваток, они начались в 12 ночи, а к 11 я уже родила, но через 8 часов схваток поставили капельницу окситоцина.
Люблю своего Дымочка-сыночка )))

МорскаЯ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 964
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
  • 0507024525 Людмила
Re: Сколько у вас длились роды?
« Reply #1201 : 02 Грудня 2015, 09:27:25 »
3 родов длились по 7 часов, последние 4,5 часа, но последний час я думала что здохну и хотелось чтобы меня пристрелили, за все разы этот час было самый болючий
Мне бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже… Мне есть кого любить… Мне есть кого растить… Мне в жизни повезло… Пусть повезёт вам тоже!!!

Наталлочка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 21
  • Спасибо: 1
Re: Сколько у вас длились роды?
« Reply #1202 : 04 Грудня 2015, 18:34:00 »
Вот наконец то все свершилось и поэтому хочу поделиться впечатлениями. Роды у меня вторые, но перерыв почти 13 лет между детками.27 ноября где то с насала первого дня начались схватки..слабенькие такие...что я даже сомневалась а они ли это)) к двум часам дня я таки решила что пора собираться) в три отошла пробка и я таки вызвала скорую.( до этого хотела дождаться мужа с работы) схватки стали регулярными и болезненные. В пол четвёртого где то в приёмной меня посмотрели и "тетя-врач" сказала что только только начало...могла б ещё и не спешить))) Во время беременности мне поставили гепатит В носительство. И рожать я должна была на 1 этаже. Но! От меня решили отказаться и отправили на 5)))) "тетя-врач" кому то позвонила и сказала что она не хочет меня брать и пусть типа забирает 5 этаж))) потому что у меня вес большой. Вот так я оказалась на 5 этаже. И Слава Богу!!!! В 4 часа я уже была в родзале. Врач Гламазда Наталья Ив. Все объясняла...не бросала меня....к сожалению ФИО акушерки я не знаю. Но она такая же внимательная. Мне измеряли давление....смотрели раскрытие...в полседьмого мне прокололи пузырь...воды были зелёные(((( но ребёнок не переношен. 40 недель было без 3 дней. А в полвосьмого я уже родила свою Принцессу!))) после родов взяли палату за 350 грн на 5 этаже. Все отлично в принципе..кроме кровати((( кровать была ужасной(((( когда переводили випалату просто не хватило ума проверить. А так все внимательные...на третьи сутки нас уже отпустили домой! Муж немного от благодарил врача и акушерку..но это чисто по своей инициативе. Все пребывание в роддоме нам обошлось в 3200. Вот так! Совет девочкам один! Рожайте во время по возможности....потому что часто ложат заранее не имея на это особых причин! И проверяйте кровать в палате)))) Удачных и лёгких родов девочки!)

КатёнОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6814
  • Спасибо: 310
  • Стать: Жіноча
  • Катя 0976722371-вайбер, 0633530565
Re: Сколько у вас длились роды?
« Reply #1203 : 04 Грудня 2015, 22:20:40 »
Вот наконец то все свершилось и поэтому хочу поделиться впечатлениями. Роды у меня вторые, но перерыв почти 13 лет между детками.27 ноября где то с насала первого дня начались схватки..слабенькие такие...что я даже сомневалась а они ли это)) к двум часам дня я таки решила что пора собираться) в три отошла пробка и я таки вызвала скорую.( до этого хотела дождаться мужа с работы) схватки стали регулярными и болезненные. В пол четвёртого где то в приёмной меня посмотрели и "тетя-врач" сказала что только только начало...могла б ещё и не спешить))) Во время беременности мне поставили гепатит В носительство. И рожать я должна была на 1 этаже. Но! От меня решили отказаться и отправили на 5)))) "тетя-врач" кому то позвонила и сказала что она не хочет меня брать и пусть типа забирает 5 этаж))) потому что у меня вес большой. Вот так я оказалась на 5 этаже. И Слава Богу!!!! В 4 часа я уже была в родзале. Врач Гламазда Наталья Ив. Все объясняла...не бросала меня....к сожалению ФИО акушерки я не знаю. Но она такая же внимательная. Мне измеряли давление....смотрели раскрытие...в полседьмого мне прокололи пузырь...воды были зелёные(((( но ребёнок не переношен. 40 недель было без 3 дней. А в полвосьмого я уже родила свою Принцессу!))) после родов взяли палату за 350 грн на 5 этаже. Все отлично в принципе..кроме кровати((( кровать была ужасной(((( когда переводили випалату просто не хватило ума проверить. А так все внимательные...на третьи сутки нас уже отпустили домой! Муж немного от благодарил врача и акушерку..но это чисто по своей инициативе. Все пребывание в роддоме нам обошлось в 3200. Вот так! Совет девочкам один! Рожайте во время по возможности....потому что часто ложат заранее не имея на это особых причин! И проверяйте кровать в палате)))) Удачных и лёгких родов девочки!)
Поздравляю с доченькой  :daisy: :daisy: :daisy:А на 5-м этаже уже есть послеродовые палаты? А как фамилия врача с 1-го этажа, которая отказалась забирать(если не секрет  :-X)?

@Анна@

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 83
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: Сколько у вас длились роды?
« Reply #1204 : 05 Грудня 2015, 08:47:43 »
Первые роды 3.5 часа ,вторые до часа

mayaCHok

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Сколько у вас длились роды?
« Reply #1205 : 12 Грудня 2015, 18:30:11 »
оба раза сначала отошли воды, после этого первые длились часов 12, вторые 6

katja2204

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 76
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • 098381960два
Re: Сколько у вас длились роды?
« Reply #1206 : 15 Грудня 2015, 09:20:42 »
Первые роды от начала схваток 7часов 15мин.

LanA12

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 557
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
  • Об оплатах и раздачах в личку!!! 0937627294
Re: Сколько у вас длились роды?
« Reply #1207 : 15 Грудня 2015, 18:26:37 »
от начала схваток до рождения малыша 12 часов.роды первые.
Основне правило життя:  не дай зламати себе ні людям, ні обставинам!

Nataly_warrior

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Сколько у вас длились роды?
« Reply #1208 : 21 Грудня 2015, 00:33:35 »
С начала схваток и до появления доченьки 4, 5 часа. написали, что роды срочные, стремительные.

Inna 8791

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 262
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
Re: Сколько у вас длились роды?
« Reply #1209 : 23 Грудня 2015, 00:27:31 »
В 12ч.ночи начались схватки а в 12:45 днем родила.До 5 утра было терпимо, а потом тяжело конечно.Отношение всех было очень хорошее от врача и до санитарки.Где-то с10 утра врач(Бойко Н.А.) парктически все время был рядом и акушерка тоже.Были разрывы, зашивал около часа, в палату перевели уже где-то около 16:00.Вобщем все  хорошо.Легких всем родов!

Ленокxx

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 251
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
  • тел.0931402304 Елена
Re: Сколько у вас длились роды?
« Reply #1210 : 23 Грудня 2015, 00:47:54 »
10 часов схваток, потом ничего не помню

Корма

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 62
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • 0951106213 Оксана
Re: Сколько у вас длились роды?
« Reply #1211 : 02 Січня 2016, 14:01:38 »
родила за 3 часа :) чего и вам всем желаю ;)

Svetlankamama

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Re: Сколько у вас длились роды?
« Reply #1212 : 04 Січня 2016, 16:49:32 »
У 5 утра почуствовала первые слабенькие схватки и так длилось часов 10, потом решила ехать у больницу (пока не поздно))), в больнице тоже чуствовала себя хорошо, пока не поставили капельницу из-за того, что времени прошло много, а разкрытие 4 см. А после капельницы конечно процесс пошел быстрее и интенсивнее. Итак общими усилиями роды продлились 19 часов (схватки часов 18  потуги может почаса ,ну и послеродовой период( смутно помню его) :D
!!! Купальники наличие!!!!

@lenk@

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 87
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Сколько у вас длились роды?
« Reply #1213 : 04 Січня 2016, 19:25:56 »
Первые роды длились 19 часов ,а вторые 6 и намного легче

Анютовна

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 43
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
  • Анна
Re: Сколько у вас длились роды?
« Reply #1214 : 11 Січня 2016, 12:18:09 »
От начала 1 схватки  16 часов

Kupi.cn.ua