у кума "был" магазин игрушек и книг и .т.д. закрыл, говорит мне что из-за таких как мы, торги и не идут.
спорили с ним долго, и о сумме заработка и о оборачиваемости товара ...
мой конёк был только экономия 
Пусть открывает интернет-магазин-затрат меньше, накрутка меньше и нам экономия!
Если мне приходится что-то покупать в магазине на рынке, меня начинает давить жабка и очень...

А поповоду раздач действительно СП уже многовато и у меня места так сказать "свои" но и там пару раз было что в моё время раздавали ещё с одного СП!