Чернігівський форум про дітей

Голосування

Сетевой маркетинг

вынести в отдельный раздел (работа как в без орга, но без проверки подарков)
 204 (86.4%)
перевод сетевиков в платные темы.
 23 (9.7%)
убрать темы сетевиков с раздела СП, заказы через личку
 9 (3.8%)

Всього голосів: 234

Голосування закінчилося: 14 Лютого 2015, 11:35:12

Автор Тема: спорные вопросы в СП  (Прочитано 1652919 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

~ klubnika ~

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1510
  • Спасибо: 461
  • Стать: Жіноча
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23985 : 18 Березня 2017, 01:14:56 »
100 метров от того телевизора в любую сторону - и полно мест для раздач. Зачем собирать толпу в таком людном месте?
???
у меня раздача на мега - либо паста баста либо возле маршруток на киев
о93-764-95-4о
о99-549-71-51

irina86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1290
  • Спасибо: 481
  • Стать: Жіноча
  • м.т. 0661один1304два(вайбер)
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23986 : 18 Березня 2017, 07:55:06 »
у кума "был" магазин игрушек и книг и .т.д. закрыл, говорит мне что из-за таких как мы, торги и не идут.

спорили с ним долго, и о сумме заработка и о оборачиваемости товара ...
мой конёк был только экономия   :beer:


Пусть открывает интернет-магазин-затрат меньше, накрутка меньше и нам экономия!
Если мне приходится что-то покупать в магазине на рынке, меня начинает давить жабка и очень... :cray2:


А поповоду раздач действительно СП уже многовато и у меня места так сказать "свои" но и там пару раз было что в моё время раздавали ещё с одного СП!
КАНЦЕЛЯРСКИЕ товары https://invite.viber.com/?g2=AQBGtZEHPr5KA0vb9Eo96xbboelOSrVFtIaGL3mvHKnENlE%2Fpsfl3w2FHc3wb3Ij оптовым ценам!!!

irina86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1290
  • Спасибо: 481
  • Стать: Жіноча
  • м.т. 0661один1304два(вайбер)
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23987 : 18 Березня 2017, 07:59:11 »
И ещё не понимаю, к чему может приколупаться та же налоговая, к тому что покупаешь себе и людям дёшево ???
Если орги заказывают на минималку 1000-2000 грн, то выгода 50-100 грн. это же просто смешно!
КАНЦЕЛЯРСКИЕ товары https://invite.viber.com/?g2=AQBGtZEHPr5KA0vb9Eo96xbboelOSrVFtIaGL3mvHKnENlE%2Fpsfl3w2FHc3wb3Ij оптовым ценам!!!

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19811
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23988 : 18 Березня 2017, 11:52:57 »
И ещё не понимаю, к чему может приколупаться та же налоговая, к тому что покупаешь себе и людям дёшево ???
Если орги заказывают на минималку 1000-2000 грн, то выгода 50-100 грн. это же просто смешно!
Элементарно может. Вот эта смешная выгода по сути является доходом, с которого надо уплатить налоги.
Пока это труднодоказуемо, но как будет дальше  ???

LEDY_L

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4139
  • Спасибо: 238
  • Стать: Жіноча
  • 098 3020203 (Вайбер) Алёна
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23989 : 18 Березня 2017, 11:57:07 »
Помогите, что мне делать. Не думала, что когда то буду писать сюда ((
Собирала СП без % http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=119194.0
Приехала ростовка  слипонов, поставщик давал ростовку с повторным 39 рр ,   а приехали 2 шт 37рр. Один 39 я брала себе. А вместо второго 39рр я отдаю повторный 37рр? Правильно?


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23990 : 18 Березня 2017, 12:04:57 »
Вы изначально собирали СП ради того.чтоб себе купить плюс именно Ваш размер и приехал-т.е. ни у кого не забираете
вместо второго 39 придется отдать 37.это риск.к сожалению.у всех случаются пролеты :(


LEDY_L

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4139
  • Спасибо: 238
  • Стать: Жіноча
  • 098 3020203 (Вайбер) Алёна
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23991 : 18 Березня 2017, 12:16:30 »
Вы изначально собирали СП ради того.чтоб себе купить плюс именно Ваш размер и приехал-т.е. ни у кого не забираете
вместо второго 39 придется отдать 37.это риск.к сожалению.у всех случаются пролеты :(
Ира, спасибо. Не приятная ситуация ((


Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8110
  • Спасибо: 1431
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23992 : 18 Березня 2017, 12:31:09 »
Помогите, что мне делать. Не думала, что когда то буду писать сюда ((
Собирала СП без % http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=119194.0
Приехала ростовка  слипонов, поставщик давал ростовку с повторным 39 рр ,   а приехали 2 шт 37рр. Один 39 я брала себе. А вместо второго 39рр я отдаю повторный 37рр? Правильно?

помогите девушке с продажей 39 р-ра: напишите в теме где собирали, в Остатках СП.
39 - ходовой размер, да и сейчас весна думаю быстро заберут  ;)

Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3428
  • Спасибо: 713
  • Стать: Жіноча
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23993 : 18 Березня 2017, 12:33:02 »
помогите девушке с продажей 39 р-ра: напишите в теме где собирали, в Остатках СП.
39 - ходовой размер, да и сейчас весна думаю быстро заберут  ;)
Оля не спи  :D приехало 2 пары 37 а не 39  :nono:

Yana_AV

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 804
  • Спасибо: 250
  • Стать: Жіноча
  • Яна 097 894 88 97 звонить с 10:00
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23994 : 18 Березня 2017, 12:34:21 »
Помогите, что мне делать. Не думала, что когда то буду писать сюда ((
Собирала СП без % http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=119194.0
Приехала ростовка  слипонов, поставщик давал ростовку с повторным 39 рр ,   а приехали 2 шт 37рр. Один 39 я брала себе. А вместо второго 39рр я отдаю повторный 37рр? Правильно?

у меня та же ситуация была на прошлой неделе с детскими кроссовками  :-[  Пришли повторы совсем другие, как обещали. Я отдавала размер который был, очень не приятная ситуация. Девушка вообще мне говорила отдайте деньги, но все же мы договорились, ведь вены моей здесь нет  ???

LEDY_L

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4139
  • Спасибо: 238
  • Стать: Жіноча
  • 098 3020203 (Вайбер) Алёна
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23995 : 18 Березня 2017, 12:36:17 »
помогите девушке с продажей 39 р-ра: напишите в теме где собирали, в Остатках СП.
39 - ходовой размер, да и сейчас весна думаю быстро заберут  ;)
не поняли или то я так написала))) 37 приехал вместо 39. Но суть поняла.


Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8110
  • Спасибо: 1431
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23996 : 18 Березня 2017, 12:40:38 »
Оля не спи  :D приехало 2 пары 37 а не 39  :nono:
не поняли или то я так написала))) 37 приехал вместо 39. Но суть поняла.
:walldash: что интересно, думала как раз наоборот, а написала так  ;D

36 и 41 обычно проблемные размеры, а 37 думаю быстро продастся.  :daisy:

Малина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1349
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0636438353
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23997 : 18 Березня 2017, 12:49:55 »
:walldash: что интересно, думала как раз наоборот, а написала так  ;D

36 и 41 обычно проблемные размеры, а 37 думаю быстро продастся.  :daisy:
41 проблемный? У меня он. Не успело СП открыться 41 уже занят :)

Меня до 05,06 не будет в городе. Если что-то срочное, то пишите http://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=841

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9225
  • Спасибо: 744
  • Стать: Жіноча
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23998 : 18 Березня 2017, 13:00:53 »
41 проблемный? У меня он. Не успело СП открыться 41 уже занят :)
Во-во. У меня правда 40, но если маломерки - 41. Ни в одной СП не участвовала по обуви, никогда не успевала встать в ростовку. Проблемный, да.  :D

бесёнок

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 497
  • Спасибо: 230
  • (068)1075577 Даша
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23999 : 18 Березня 2017, 14:03:55 »
41 как правило 1 в ростовке идет. Успеваю, только если на сборе несколько моделей и я сразу зашла, как открылось СП :)
Вообще 40, но всякие там балетки беру 41 - маломерят в основном ???