я не модератор, но тоже могу сказать точно, что вы должны создать 2 разных опросника, а уже потом если захотите, то объедините 2 сп в одно
Спасибо. Я тоже так думала сделать.
взрослая мужская это скорее идет как подростовая одежда... я думаю в название темы потом просто напиши подросток
а раздел для детей
Лиля, спасибо. Я и не подумала, что так можно.
Только что узнала, что мужскую линию временно не производят. Так что пока эта проблема отпала.
Тут свежий вопрос созрел.
Только что нашла, что по одному из производителей есть СП на нашем форуме ( там сборник СП разных ТМ ). У девочки в СП можно покупать от одной единицы.
Я планировала открыть СП непосредственно от производителя, но там выкуп ростовками , НО плюс в том, что тогда цены получатся ниже, чем в существующем СП.
Имею ли я право создавать тему в опросника по этой ИМ или нет? И есть ли смысл?
невнимательно прочитала вопрос
с одного сайта 1 опросник, неважно, сколько там производителей
Все верно Вы поняли. Сайта два, на каждом сайте только один производитель.