ой, да ладно, уже 100000 раз обсуждали, что если тема нужная и интересная, то необоснованные НЕТ от конкурентов и доброжелателей не помеха. Тема всегда открывается. А если - таких на форуме полно или орг не нравится половине форума- тут хоть обосновывай - хоть нет- тема провальная.