послушайте, после того, как модератор написала в теме "тема не прошла опросник.блокирую"
я написала в лс модератору Elenka о том, что есть такой пункт правил как:
голосующие «НЕТ» пишут причину не согласия.
и что я не согласна с тем, что тему блокируют, потому что только один человек написал почему "нет"...я провела СП без орга, я убедилась в том, что это замечательный поставщик.
Посылка аккуратно запечатана, всё по цветам разложено и + меняют брак.
56 человек проголосовали "за" это 12 человек которые участвовали в СП без орга, а остальные другие форумчане.
и я никому в лс не писала "помогите" как делают многие, нигде не агитировала.
все пишут о ситуации с порошком - я уже миллион раз пожалела что дала волю эмоциям, не подумав о том, что это виртуально, что каждый читавший то, что я пишу, воспринял информацию по своему. И я более чем уверенна, что никто так и не понял, о чём и что я хотела написать...ту самую суть!
у меня нет больше соли вместо порошка - я поменяла поставщика на следующий же день!!!
верю что Вам всё равно что я напишу, сама очень редко меняю мнение о людях, но всё же...имею право написать!!!