Все спорные моменты будут решаться в индивидуальном порядке....
А что тут спорного. Опросник не прошёл голосование,
56 (56.6%)Нет
43 (43.4%)
Вроде всем всё понятно. Для открытия СП нужно 60% проголосовавших ДА. Ну не хотят девочки (форумчанки) с пользователем klubnika иметь дело!!!!