И если задуматься....Опять таки,откуда пошли эти с,м,л
Это после того - как начали продавать у нас импортную одежду.
И их обозначения.
XS - Extra Small (добавочно маленький)
S - Small (маленький)
M - Medium (средний)
L - Large (большой)
XL - Extra Large (дополнительно большой)
И наши размерный ряд всегда начинался от 40размера.
Девчонки,я не хочу спорить.Мне это вроде как то очевидно кажется.Хоть при заказах-стараюсь смотреть сетку производителя.
Так как ГОСТтов у нас сейчас почти нет.И кто ,"ях хоче,так....

У меня три сп укр. производителей.Первое открываю.
К примеру анабель на экспорт продают и у них несколько размеров сразу указывают на изделии.

Блин,я думала ток Китай маломерит,и даже не представляла,что кто то может считать,что если елька 46,то это маломерка.Вот как это пыталась донести.Конкретно ж разговор о наших производителях.Так как если брать америкосов,то там у меня куча вещей емок.Хоть у меня точно не емка.Я девочка 46 размера,а попа (так там совсем не соответствие).
Света,я не старалась путать.
Всех с праздником,всем добра
