Валь,я и есть заказчик.

Диалог: Вы оплатили заказ?
Мой ответ: я не видела оплаты,так как не была на форуме 2 дня.
Орг: мне всеравно

на ваш товар есть 100 желающих.
Я: Да я ж не отказываюсь платить, я завтра утром до 8 утра оплачу или это поздно? ( а сама стою и судорожно думаю, куда мне сходить оплатить), ближайшее место в 4 км.
Орг: А вы как думаете,поздно или нет,если товар уже в Чернигове. Вообщем,мне не о чем с вами разговаривать, оплачивайте и забирайте.
Занавес. Это как для меня,потому,что разговор был таким тоном,как будто я вообще в ЧС и самый плохой участник сп.
Я сейчас делаю заказы только у проверенных оргов и пишу себе в тетрадку отзывы. Так вот,напротив этого орга 5+.
Я человек принципиальный,надо, и с кредитки оплачу,но должником не буду. Надо сделать оплату в 30 грн еще столько потрачу на проезд и оплачу.
Но если я не видела оплаты,разве это моя вина?
