Чернігівський форум про дітей

Голосування

Сетевой маркетинг

вынести в отдельный раздел (работа как в без орга, но без проверки подарков)
 204 (86.4%)
перевод сетевиков в платные темы.
 23 (9.7%)
убрать темы сетевиков с раздела СП, заказы через личку
 9 (3.8%)

Всього голосів: 234

Голосування закінчилося: 14 Лютого 2015, 11:35:12

Автор Тема: спорные вопросы в СП  (Прочитано 1653127 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Elenka

  • Модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1523
  • Спасибо: 852
  • Стать: Жіноча
  • 0683850485*0638922033 звонить после 12:00 )))
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23100 : 05 Грудня 2016, 11:42:53 »
а мне подскажите пожалуйста :daisy:
если темку без орга хочу вести и дальше, платную сделать, то надо удалить эту, а новую создать? Или можно ту же самую сделать платной?
Можно ту же сделать платной.
« Останнє редагування: 05 Грудня 2016, 11:47:01 від Elenka »
https://goo-gl.ru/P7y КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА
https://clck.ru/F59ND ТЕСТЕРКОРЕЯ
http://qps.ru/hYzsK - Зонты
http://qps.ru/7Enjk - Лосины кожзам
http://qps.ru/2hY5O - Очки
http://qps.ru/hSNIZ - УПС

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17674
  • Спасибо: 1085
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23101 : 05 Грудня 2016, 11:46:20 »
Можно ту же сделать платной.
спасибо :-*
« Останнє редагування: 05 Грудня 2016, 11:49:04 від Elenka »

Anit

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 6849
  • Спасибо: 1124
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23102 : 05 Грудня 2016, 19:17:43 »
когда вела сп по сумкам назарино без орга, то мало того что не все сразу себе можешь купить по финансам, но еще и поставщик брак компенсирует только методом отнимания от следующего заказа,  например пришла бракованая сумка за 10 дол., ее отсылаю назад а следующий заказ -10дол., вот и приходилось каждый раз новый заказ делать, а брак там был почти всегда :(
поэтому и написали в правиле
Исключением может быть, если при основном заказе произведен не полный взаиморасчет между поставщиком и организатором (пришел не весь товар, часть отправлялась на возврат, обмен )

Olya1985

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4316
  • Спасибо: 313
  • Стать: Жіноча
  • 097-314-75-02
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23103 : 07 Грудня 2016, 09:12:03 »
И мне подскажите пожалуйста  ::) если участник сп не был на форуме два дня по определенным обстоятельствам, а ему в это время пришла оплата. Он считается злосным неплательщиком?
Ситуацию опишу,так как для меня она очень неприятная. И я не могу придти в себя до сих пор. :cray2:

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17674
  • Спасибо: 1085
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23104 : 07 Грудня 2016, 09:23:23 »
Оля, а ты звонила заказчику?
Я просто помню, что тоже участвовала в сп, а как раз в Пт. уехала в село, на выходные до Пн., там без интернете, и вот в это время пришла мне оплата, надо было оплатить срочно, мне позвонили и  все решили  :beer:

Надя_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 577
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • 098два996три61 Надя
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23105 : 07 Грудня 2016, 09:36:25 »
И мне подскажите пожалуйста  ::) если участник сп не был на форуме два дня по определенным обстоятельствам, а ему в это время пришла оплата. Он считается злосным неплательщиком?
Ситуацию опишу,так как для меня она очень неприятная. И я не могу придти в себя до сих пор. :cray2:
скажу со своего опыта: если в моем СП нету от участника оплаты, я захожу и смотрю дату его последнего визита, если оказывается. что заказчик не заходил на форум со времени отправки оплаты - я обязательно перезваниваю и обо все договариваюсь. да и вообще перезваниваю все, кто не оплатил, вдруг человек просто забыл и все.

Olya1985

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4316
  • Спасибо: 313
  • Стать: Жіноча
  • 097-314-75-02
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23106 : 07 Грудня 2016, 09:36:57 »
Валь,я и есть заказчик.  :wacko:
Диалог: Вы оплатили заказ?
Мой ответ: я не видела оплаты,так как не была на форуме 2 дня.
Орг: мне всеравно  :o на ваш товар есть 100 желающих.
Я: Да я ж не отказываюсь платить, я завтра утром до 8 утра оплачу или это поздно? ( а сама стою и судорожно думаю, куда мне сходить оплатить), ближайшее место в 4 км.
Орг: А вы как думаете,поздно или нет,если товар уже в Чернигове. Вообщем,мне не о чем с вами разговаривать, оплачивайте и забирайте.
Занавес. Это как для меня,потому,что разговор был таким тоном,как будто я вообще в ЧС и самый плохой участник сп.
 Я сейчас делаю заказы только у проверенных оргов и пишу себе в тетрадку отзывы. Так вот,напротив этого орга 5+.
Я человек принципиальный,надо, и с кредитки оплачу,но должником не буду. Надо сделать оплату в 30 грн еще столько потрачу на проезд и оплачу.
Но если я не видела оплаты,разве это моя вина?  :cray2:

Алеся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1873
  • Спасибо: 138
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23107 : 07 Грудня 2016, 09:39:25 »
Валь,я и есть заказчик.  :wacko:
Диалог: Вы оплатили заказ?
Мой ответ: я не видела оплаты,так как не была на форуме 2 дня.
Орг: мне всеравно  :o на ваш товар есть 100 желающих.
Я: Да я ж не отказываюсь платить, я завтра утром до 8 утра оплачу или это поздно? ( а сама стою и судорожно думаю, куда мне сходить оплатить), ближайшее место в 4 км.
Орг: А вы как думаете,поздно или нет,если товар уже в Чернигове. Вообщем,мне не о чем с вами разговаривать, оплачивайте и забирайте.
Занавес. Это как для меня,потому,что разговор был таким тоном,как будто я вообще в ЧС и самый плохой участник сп.
 Я сейчас делаю заказы только у проверенных оргов и пишу себе в тетрадку отзывы. Так вот,напротив этого орга 5+.
Я человек принципиальный,надо, и с кредитки оплачу,но должником не буду. Надо сделать оплату в 30 грн еще столько потрачу на проезд и оплачу.
Но если я не видела оплаты,разве это моя вина?  :cray2:
Делитесь, кто организатор.

Аничка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 747
  • Спасибо: 180
  • Стать: Жіноча
  • 0950758981
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23108 : 07 Грудня 2016, 09:40:59 »
Делитесь, кто организатор.
+1 грубовато

Olya1985

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4316
  • Спасибо: 313
  • Стать: Жіноча
  • 097-314-75-02
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23109 : 07 Грудня 2016, 09:44:14 »
Да я думаю,может у человека не было настроения,мало ли.
П.с.я все таки оплатила вчера,хоть и приплелась домой поздно. Ходила пешком,дороги не чищены,под домом,где интернет, ждала еще час,детей оставила одних,но ОПЛАТИЛ.
Вот так жить не в городе.  :walldash:

Lenavary

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1925
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0*930773801 , 0*978537038
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23110 : 07 Грудня 2016, 09:46:10 »
Валь,я и есть заказчик.  :wacko:
Диалог: Вы оплатили заказ?
Мой ответ: я не видела оплаты,так как не была на форуме 2 дня.
Орг: мне всеравно  :o на ваш товар есть 100 желающих.
Я: Да я ж не отказываюсь платить, я завтра утром до 8 утра оплачу или это поздно? ( а сама стою и судорожно думаю, куда мне сходить оплатить), ближайшее место в 4 км.
Орг: А вы как думаете,поздно или нет,если товар уже в Чернигове. Вообщем,мне не о чем с вами разговаривать, оплачивайте и забирайте.
Занавес. Это как для меня,потому,что разговор был таким тоном,как будто я вообще в ЧС и самый плохой участник сп.
 Я сейчас делаю заказы только у проверенных оргов и пишу себе в тетрадку отзывы. Так вот,напротив этого орга 5+.
Я человек принципиальный,надо, и с кредитки оплачу,но должником не буду. Надо сделать оплату в 30 грн еще столько потрачу на проезд и оплачу.
Но если я не видела оплаты,разве это моя вина?  :cray2:
по профилю же видно что вы не заходили  ,думаю орг и набрать мог  .
Мои СП  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=28637.60    Ответ #64
покрытие  гель лаком ст. Подусовка  ))
ДЖЕРЕЛИЯ  -25 %   https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=83343.0

Алеся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1873
  • Спасибо: 138
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23111 : 07 Грудня 2016, 09:46:42 »
Да я думаю,может у человека не было настроения,мало ли.
П.с.я все таки оплатила вчера,хоть и приплелась домой поздно. Ходила пешком,дороги не чищены,под домом,где интернет, ждала еще час,детей оставила одних,но ОПЛАТИЛ.
Вот так жить не в городе.  :walldash:
Ну хотя бы в личку, всё-равно даже и настроение, не люблю работать с людьми настроения.

Алеся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1873
  • Спасибо: 138
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23112 : 07 Грудня 2016, 09:50:04 »
Ну хотя бы в личку, всё-равно даже и настроение, не люблю работать с людьми настроения.
Хотя по Вашим сообщениям, я уже догадалась.

hitrysik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 354
  • Спасибо: 281
  • Стать: Жіноча
  • 096 734-54-20 Ольга
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23113 : 07 Грудня 2016, 09:51:36 »
Делитесь, кто организатор.

Организатор я. СП http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=115362.0
Попросила всех оплатить до 09.00 Так как посылку нам отправили. И я за половину участников заложила свои деньги. Утром позвонила тем кто не оплатил. Одна ответила: а что это срочно ..... >:D >:D >:D >:D а время для кого пишется. Может Olya 1985 попала под гарячую руку. Простите пожалуйто :daisy: :daisy: :daisy:

Olya1985

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4316
  • Спасибо: 313
  • Стать: Жіноча
  • 097-314-75-02
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23114 : 07 Грудня 2016, 09:52:38 »
по профилю же видно что вы не заходили  ,думаю орг и набрать мог  .
Так я так и сказала, говорю,посмотрите,меня вторые сутки не было в нете. Мне всеравно,вот ответ.
Я для себя хочу выяснить,потому,что муж мне сказал,твои проблемы,что ты не заходила,не заказывай значит  :walldash: