Девочки, вот читаю и не пойму, чего Вы ждете месяц, два, три возвращения денег организатором, а он дальше продолжает собирать деньги и не отдавать товар?. Ну напишите Вы сразу модераторам или в спорные, поднимайте вопрос сразу, а не по истечении времени и когда таких как Вы уже десяток, а то и два.
По поводу организатора мариночка, будем разбирать эту ситуацию.