Ну а какое мнение хотите услышать? Надо было забирать пару приближенную к заказанному размеру и пристраивать самой, тогда не пришлось бы спрашивать "чья пара продалась". По логике р-р 38 того кто заказывал 41, а р-р 40 того кто заказывал 42.
почему это?

если я заказала 38-й размер, зачем мне по логике 41-й

мне надо вернуть деньги за мой 38-ой который не пришёл вообще! решать это ОРГу с поставщиком, а если не решиться, то возвращать деньги ОРГа ---- мне

а конечно по человечески, подождать пока продастся, потому что орг сам заложник ситуации!
