Девочки, выскажите, пожалуйста своё мнение.
В СП без орга организатор выкупал одну пару сапог лишнюю за свой счёт, и нужно было пристроить пару сапог, что не подошла Участнику (по причине неправильно заявленных двойниках поставщиком).
Одна пара продалась. Вторая лежит мёртвым грузом.
Вопрос)
Чья пара продалась?