Вот и у меня такой поставщик, но я просила не отправлять пока, хотя посылка упакована уже и стоит ждёт. Я бы позвонила, знать бы, куда звонить
Оля лучше отмените тогда заказ, все таки не 30 грн., а 300 грн. На форум она сегодня заходила, значит видела Ваши сообщения.
Она у меня с января не забирает зонты, правда оплаченные, дозвонилась к ней как-то, сказала что заберет но на этом опять тишина,смотрите чтоб у Вас потом одеяло с подушками не лежало столько-же.