ну почему? в данный момент не сильно она и не права
вот почему с кида или вк шоколадки можно собирать, а с олх нельзя?
покупая с олх вы даже не ведите у кого покупаете - это раз!!!
накладную получаете в одном из десяти случаев - это два!!!
олх больше всего мошенников, как раз из-за того, что не видно кому ты деньги переводиш - это три!!!
страхуя груз при отправке - и получая по факту его битым испорченным - не доказуемо, и не возвращаемо и не меняемо - это четыре!!!
кид - есть отзывы о продавце, как плохие пишут, так и хорошие, есть рейтинг продавца - не мало важно! видны везде контакты тех, кто уже покупал .и.тд. делая заказ на крупную сумму, можно обзвонить пару человек уже сделавших заказ, поговорить, спросить, дать "потрогать"

а ВК это вообще открытое поле деятельности, в ВК много дропшиперов у которых цены намного дешевле чем в каком-либо ОПТовом магазине и без сбора ростовок.
Опять-таки видно кому ты пишешь, видно активность странички!
можно задать любой интересующий вопрос, попросить замеры у реального человека с фотографией
ну как-то так...
а вообще риск делать заказы везде..и на пром юа в том числе!