Я шпийон

у орга нашла сообщение:
« Ответ #53 : 13 Октябрь 2016,
22:35:35 »
Посылку забрала!! Раздачу сейчас брошу в личку.
Штанишки классные. Не маломерки... Нам все подошло, я на наш рост 135 заказывала 140.
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2016,
22:54:55 от Юляш@ »
Видать, полчаса подумала, потом отредактировала. Думала, что будут маломерки, поэтому себе заказала 140, а потом оказалось, что не угадала и решила себе оставить подходящий размер.
И никто меня не переубедит в обратном.

Хотя могла бы еще ростовку собрать.Но...зачем?Если пользуясь правом орга можно себе выбрать