Девочки, модераторы, посоветуйте, что делать.
Выбиваю деньги из Sveta$ с весны. Оплата была совершена в декабре 2015. Ждала пошив брюк 3 пары. Мне они нужны были. Весной поняла. что пора забирать.
из 333грн 200 вернула, а 133 нет. Звоню ей каждую неделю. Она трубку брала, говорила, что отдаст, а теперь отбой даёт. Точку на рынке знаю, где она работает. Раз ходила, у неё не было чем отдать. До "наезда" грубого думаю дело не должно заходить. Всё таки сумма не очень большая, но мне их не хватает.
Думала у человека проблемы. Подожду. Вроде нормально общались. Считала, что высвечивать проблему на форуме не желательно, хотя читала о ней многое и не верила.
А теперь терпение лопнуло. Пишу на форуме.
Дорогие форумчанки, это сообщение не для обсуждения человека, а для совета, что мне делать.