Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Дворец детей и юношества  (Прочитано 114257 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Innusiya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 389
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Дворец детей и юношества
« Reply #30 : 03 Квітня 2012, 15:56:48 »
А мы в Малятко ходим, тоже очень нравится. И главное для ребёнка-это наказание не идти в школу, старается слушать. А по поводу английского занятия два раза в неделю в самый раз. Ввсё-таки английский счас в школе с первого класса и если бы было только раз в неделю, то слова бы забывал, а так и своего рода подготовка к школе.

mazek

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1029
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • Посміхніться! ;-)
Re: Дворец детей и юношества
« Reply #31 : 10 Квітня 2012, 15:36:09 »
Все классно во дворце пионеров, только дошкольников не хотят брать во все секции :(
Девочки, подскажите театральная студия, на сколько я помню, тоже есть? Туда тоже с 6ти или еще позже?  ???
Спасибо! :)

irish202

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1034
  • Спасибо: 96
Re: Дворец детей и юношества
« Reply #32 : 10 Квітня 2012, 16:05:50 »
Все классно во дворце пионеров, только дошкольников не хотят брать во все секции :(
Девочки, подскажите театральная студия, на сколько я помню, тоже есть? Туда тоже с 6ти или еще позже?  ???
Спасибо! :)

почему? цирковая студия с 5 лет (  :-X мы даже с 3,5 ходили, но толк реально с 5 лет - он с удовольствием ходит и у него все получается, до этого не особо получалось  и по этому поводу перепады настроения были) . на рисование не хотели брать, но потом разрешили, хотя, я понимаю, что 5 это даже рано было для рисования. танцы тоже вроде с 5. всякие там лепки - с 4 видела детки ходят.

mazek

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1029
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • Посміхніться! ;-)
Re: Дворец детей и юношества
« Reply #33 : 10 Квітня 2012, 17:38:45 »
Почему-то, когда я пришла на день открытых дверей в начале этого учебного года, мне было сказано, что берут с 6ти лет ???, даже на лепку из соленого теста  :o ... то может я не сильно просила ;D
Хотя меня цирковая студия не интересовала, моя краса не очень гибкая, так точно тяжело даваться ей будет, а у нее принцип, если не получается, так стараться и не надо >:( борюсь с этим, как могу :-[

yuliana❀

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2546
  • Спасибо: 318
  • Стать: Жіноча
Re: Дворец детей и юношества
« Reply #34 : 10 Квітня 2012, 17:57:14 »
Почему-то, когда я пришла на день открытых дверей в начале этого учебного года, мне было сказано, что берут с 6ти лет ???, даже на лепку из соленого теста  :o ... то может я не сильно просила ;D
Хотя меня цирковая студия не интересовала, моя краса не очень гибкая, так точно тяжело даваться ей будет, а у нее принцип, если не получается, так стараться и не надо >:( борюсь с этим, как могу :-[
Вас на следующий год возьмут.

mazek

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1029
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • Посміхніться! ;-)
Re: Дворец детей и юношества
« Reply #35 : 10 Квітня 2012, 22:45:14 »
Вас на следующий год возьмут.
Постараемся в следующем году совмещать и школу искусств, и дворец детей и юнош  ;)

Люда p

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 417
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0938436063
Re: Дворец детей и юношества
« Reply #36 : 10 Квітня 2012, 22:57:17 »
Ходим во Дворец пионеров на кружук "Светлячок" - школа раннего развития для детей с 3-х лет.
А телефончик можете скинуть. Можно в личку

Elenka mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1351
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • счастье есть- оно не может не есть... 0639608086
Re: Дворец детей и юношества
« Reply #37 : 10 Квітня 2012, 22:58:58 »
А про театральную студию кто-нибудь может рассказать?  что они там учат и что делают? 

mazek

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1029
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • Посміхніться! ;-)
Re: Дворец детей и юношества
« Reply #38 : 11 Квітня 2012, 09:56:27 »
А про театральную студию кто-нибудь может рассказать?  что они там учат и что делают?
Я тоже хочу в театральную студию свою "артистку" отдать ;)

irish202

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1034
  • Спасибо: 96
Re: Дворец детей и юношества
« Reply #39 : 11 Квітня 2012, 10:27:15 »
рисование с 6 - но ребенок сильно просился - он разрешил, хотя, я понимаю, что преподаватель был прав.
танцы с 5 вроде, но я в этом году ещё не готова ни морально ни материально к танцам - да и ребенок сопротивлялся.
в цирковую студию - ну не особо хотели, но там записывали мальчика 5 лет с ним сестра 4 года - взяли, а мы прицепом к сестре пошли - что дети очень хотят заниматься. были кроме нас дети меньше 5 - от ребенка все зависит, вы сами все увидите.
может,м ы вэтом году только на рисование пробовали. но записывалась девочка на то же цирковое  - 4 года, но родители просто умолчали, что ей 4 :) а девочка рослая, очень хочет заниматься - да не все получается,  где-то она не готова принять, что у неё не получилось - может пореветь, но ходит - тоже правда с переменным настроением  то нравится, то нет, но вроде ещё не бросила.

Почему-то, когда я пришла на день открытых дверей в начале этого учебного года, мне было сказано, что берут с 6ти лет ???, даже на лепку из соленого теста  :o ... то может я не сильно просила ;D
Хотя меня цирковая студия не интересовала, моя краса не очень гибкая, так точно тяжело даваться ей будет, а у нее принцип, если не получается, так стараться и не надо >:( борюсь с этим, как могу :-[

DJuLiYaa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 246
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
Re: Дворец детей и юношества
« Reply #40 : 12 Квітня 2012, 02:49:56 »
Девочки а какие есть кружки для мальчиков и скоько стоят занятия?

yuliana❀

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2546
  • Спасибо: 318
  • Стать: Жіноча
Re: Дворец детей и юношества
« Reply #41 : 12 Квітня 2012, 08:39:18 »
Девочки а какие есть кружки для мальчиков и скоько стоят занятия?
Вам лутьше пойти и там узнать. Самое лутьшее время это в день открытых дверей. Помоему это 1 воскресенье сентября.  :-\ Цены разные.

♕ ЛЕКСУС ♕

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 456
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 050-6932492 (Viber)- ЛАНА
Re: Дворец детей и юношества
« Reply #42 : 12 Квітня 2012, 09:53:29 »
А телефончик можете скинуть. Можно в личку

Телефона у руководителей кружков в кабинете нет....  Есть дворцовский с 1-этажа, 77-50-60. Спросите Лесю Викторовну (она руководитель "Светлячка"). Или же у вахтера спросите, когда она работает, и подъедите, все узнаете сами лично :)

Люда p

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 417
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0938436063
Re: Дворец детей и юношества
« Reply #43 : 12 Квітня 2012, 10:00:22 »
Телефона у руководителей кружков в кабинете нет....  Есть дворцовский с 1-этажа, 77-50-60. Спросите Лесю Викторовну (она руководитель "Светлячка"). Или же у вахтера спросите, когда она работает, и подъедите, все узнаете сами лично :)
Спасибо ;D ;D ;D

DJuLiYaa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 246
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
Re: Дворец детей и юношества
« Reply #44 : 12 Квітня 2012, 10:21:30 »
Вам лутьше пойти и там узнать. Самое лутьшее время это в день открытых дверей. Помоему это 1 воскресенье сентября.  :-\ Цены разные.

Ну цирковое например сколько стоит? 

Kupi.cn.ua