Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Освітній центр "РозУмка" группа денного перебування!  (Прочитано 390682 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

NataliKr

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 5
На масанах самые маленькие 3,2.
Пока группы для 2х леточек нет "английские игры".
Есть подобные группы в других филиалах, например Магистратская,4 - есть чудесная группка, детки 1,9-2,5, Вт Пт 10.10.
Цена - 230 грн в мес. Первое бесплатно.

На масанах можем предложить 1 место в группе общеразвивающей Пн Чт 10.15.

Если можно, оставьте телефон, будет группа 2х леток англ на масанах - сообщим!

Подскажите, а есть группы англ,чтоб на 10-11 часов кроме среды и пятницы. Эти дни у нас заняты..
Уж очень я заинтересована в английском)))
хочу попробовать бесплатное занятие. Может и буду возить деток. Нас двое деток)

РозУмка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3436
  • Спасибо: 127
  • Чим раніше - тим краще!
Подскажите, а есть группы англ,чтоб на 10-11 часов кроме среды и пятницы. Эти дни у нас заняты..
Уж очень я заинтересована в английском)))
хочу попробовать бесплатное занятие. Может и буду возить деток. Нас двое деток)

ОХ, как бы хотелось вам помочь, но нет.
Все офисы прошерстила, везде не ваш возраст. Вариант только магистратская, что я писала, но там с пятницей.
Відповідаємо на всі ваші запитання!
www.rozumka.ua

olikolik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 304
  • Спасибо: 65
  • Стать: Жіноча
  • 066 362 40 48 Оля
Добрый вечер. Сколько стоит анг. от 3 лет? И сколько раз занятий в неделю?

люлю

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 323
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • 0938два454два6 вайбе
Может быть с нового года, но точную дату не могу сказать и расписание тем более... Может быть, там и будут группы позднее.
Но, годовасы обычно у нас на 9.20, потому что в более позднее время уже засыпают к концу занятия.
Следите за новостями - как откроемся, будем обсуждать.

Хорошо.
Но как только будет информация пишите мне в лс,  чтоб я не пропустила.  Ходить мы хотим и если все ок то и будем)))
Заказ с английского брендового сайта
https://www.next.ua/ru

NataliKr

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 5
ОХ, как бы хотелось вам помочь, но нет.
Все офисы прошерстила, везде не ваш возраст. Вариант только магистратская, что я писала, но там с пятницей.
ох,действительно ох))
можно тогда нам на пробное на вторник записаться. Если понравится малышам,буду что-то думать.

аниня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1980
  • Спасибо: 904
  • Стать: Жіноча
  • 0637262410 Яна
Спасибо большое за отзыв.
Без компьютера никак - смотрим с него презентации и ставим музыку. Через пару занятий обычно дети привыкают и уже не обращают на него внимания. Про буквы разберемся, возможно, учитель не права в этой группе, пересмотрим наши планы и ход ведения ее занятий.
Условия возврата - перерасчет по справке по болезни есть от 4х занятий.  Правила меняться не будут.
Категорически запрещено приводить больных детей, видимо, поэтому, учитель как увидела, что ребенок болен, и попросила уйти. Очень сочувствуем и просим прощения за такого родителя ( Желаем скорейшего выздоровления.
по поводу букв) мы ходим к Наталье Александровне ,на первых занятиях мелкому были не интересны буквы,но ,теперь любит эти блоки и мы знаем те буквы,которые выучили на занятиях,знаем их прекрасно и находим везде) я лично его к такому приучить и научить не могла).так что,как по мне,это не лишнее)

РозУмка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3436
  • Спасибо: 127
  • Чим раніше - тим краще!
Запрошуємо на дуже цікаву зустріч з нашим психологом Валентиною Володимирівною.
Вхід вільний.

Відповідаємо на всі ваші запитання!
www.rozumka.ua

РозУмка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3436
  • Спасибо: 127
  • Чим раніше - тим краще!
Добрый вечер. Сколько стоит анг. от 3 лет? И сколько раз занятий в неделю?

Есть группы 2 раза в неделю. Стоимость 260 грн в мес.
Есть группы 1 раз в неделю. Стоимость 145 грн. в мес.
Пробные первые занятия в группе бесплатно.
Мы вам позвоним, потому что, есть ньюансы "английские игры" или просто "английский язык"
Відповідаємо на всі ваші запитання!
www.rozumka.ua

РозУмка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3436
  • Спасибо: 127
  • Чим раніше - тим краще!
Хорошо.
Но как только будет информация пишите мне в лс,  чтоб я не пропустила.  Ходить мы хотим и если все ок то и будем)))

Да, мы вас записали. спасибо.
Відповідаємо на всі ваші запитання!
www.rozumka.ua

РозУмка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3436
  • Спасибо: 127
  • Чим раніше - тим краще!
ох,действительно ох))
можно тогда нам на пробное на вторник записаться. Если понравится малышам,буду что-то думать.

Да, конечно, кидайте в личку данные детей пожалуйста.
Відповідаємо на всі ваші запитання!
www.rozumka.ua

РозУмка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3436
  • Спасибо: 127
  • Чим раніше - тим краще!
к новому году у вас что-то планируется? Очень хотелось бы попасть

Новый год у нас традиционно по-семейному, у каждого в своей группке.
Что-то массовое пока не планируем.

 :daisy: Спасибо за доверие...
Відповідаємо на всі ваші запитання!
www.rozumka.ua

РозУмка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3436
  • Спасибо: 127
  • Чим раніше - тим краще!
Відповідаємо на всі ваші запитання!
www.rozumka.ua

MOBI

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 315
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
  • 0982395201
Это как раз для нас, но у нас английский в воскресенье в 11.30((((

РозУмка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3436
  • Спасибо: 127
  • Чим раніше - тим краще!
Это как раз для нас, но у нас английский в воскресенье в 11.30((((

невезение какое-то
Відповідаємо на всі ваші запитання!
www.rozumka.ua

Beruska

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 75
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 0938711226 - Ирина
Были в пятницу у Вас на пробном занятии. Преподаватель умничка - Наталья Александровна  :super: 
Понравились приветствие  :super:, гимнастика под музыку, игры  :super: не смотря на то, что мы первый раз и очень стеснительные -  игры заинтересовали.  А с какой гордостью принес домой папе бабочку  :super:

Занятие интересное,  но есть пару минусов по организации - компьютер перед глазами ребенка - мой все занятие отвлекался на монитор.
Большинству детей и мы не исключение был не интересен блок с буквами - все же мне кажется рановато им еще буковки.

Ну и огромный минус это условия возврата. Чтобы не потерять занятия - родители водят детей с сопельками.  В пятницу был такой ребенок с насморком. Они ушли через 10 минут. Я так и не поняла от кого исходила инициатива.  Но моему ребенку и мне этих 10 минут хватило, чтобы подхватить вирус. Теперь насморк лечим и мы   :(
Поддерживаю на счет того,что водят детей не совсем здоровых,именно по этой причине вынуждены сейчас (на зимнее время) отказаться от посещения "Розумки", так-как стоит прийти 1-2 раза и на следующий день уже сопли,потом 2 недели лечим. Понятно, что вы не врачи и не можете перед каждым посещением обследовать каждого ребенка. Здесь зависит от родителей, сегодня заразили вы,через неделю заразят вашего ребенка.Понимаю,что все платят деньги и хотят чтобы от этой платы был результат,но здоровье ребенка дороже всяких денег,тем более по справке деньги пересчитывают. В "Розумке" нам очень нравилось,ребенок с удовольствием посещал занятия и был результат от этого посещения, надеюсь вернемся к Вам.

Kupi.cn.ua